Когда возможна встреча? - вопрос №5306578

1500 p
Илхан и Д
По какому поводу возможно встретимся?
И что данный мужчина обо мне думает
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деловой выходитСвоенравный, не нравится Мне он, вообще человек нехороший С обманом выходит, такой лживый скользкий, женщина рядом с ним выходит нехорошая, какие-то дела они крутят, лучше вообще с ними не связываться, если он и предложит встречу то встреча будет с подвохом, с его собственным интересом негативным очень хорошо Выходит человек по отношению к тебе Прости конечно на первый раз такое вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится в скором времени, но общий повод будет не очень весёлым, по отношению к вам — полон решимости
Случайная встреча, незапланированная. Произойдет ссора.
Не видо в ближайшее время встречи у вас
Встреча будет ни о чем, потому что истинных чувств мужчина пока не готов показывать, есть симпатия притяжение, встреча возможна до конца октября
Здравствуйте. Точно не в ближайшее время. Мужчина думает о Вашем последнем разговоре с ним. К Вам никаких особых чувств не испытывает.

Я тут вижу нечто дружеско-приятельских больше нежели личных отношений
Его отношение ровное, с приветливым оттенком по отношению к ней
Но у него ка кто идет своя жизнь… свой путь — вдали от ее пути, жизни
Значимых зацепок друг за друга не считывается
Когда думает/вспоминает о ней — его мысли ровные, вспоминает какие то моменты, чему то даже улыбается -что то пробежало в свое время между ними… симпатия, сближение какое то было
Но это не получило нужного развития тогда — и сейчас все больше затухает..

Я не вижу точной встречи — она не обозначена в пространстве — но она не исключена
Это вопрос ваших с ним путей, выборов, скорее это будет нечто случайной встречи… возможно в общем кругу как то… или кто то позвонит другому

С ув

Нет никаких данных, поэтому ориентировалась только на заданный вопрос… Встреча в рамках 15 дней… Причем поводом, как раз, послужит желание мужчины к вам и встрече в целом… Только вот после встречи, скорее всего, очень активного развития не будет… Взаимоотношения продолжатся, но без обязательств… у мужчины нет на вас пока каких-то четких и конкретных планов… он просто ищет эмоций…
Здравствуйте
Мужчина инициатором может выступить с позвать в кафе, бар, повеселиться. Провести вечер. Без повода. О вас мнения, что вы легки на подъем, авантюрны. По срокам тут четко не идёт, позовет по настроению.
Здравствуйте.
Встреча выпала на декабрь (возможна и раньше, но так показали карты на сегодня), встреча личного характера — у мужчины интерес и тайные планы, думает о вас, как о женщине, немного фантазирует и желает приключения.
Удачи вам!
здравствуйте, пока самой встречи не вижу у вас с данным мужчиной, будете пока на расстоянии находиться друг от друга, мужчина думает пока о своих делах, финансах и вопросах связанных с документами либо бумагами.
Здравствуйте! Встреча выходит уже в ближайшее время. Есть у мужчины к Вам разговор и влечение. Думает о своем проявлении он и как правильно это сделать. Начнётся все с выяснения какой то ситуации.
Здравствуйте, возможна случайная встреча связанна с каким-то делом, по его или по вашей работе. Его мысли о вас положительные визуально нравитесь ему, привлекаете его внимание к себе.
Здравствуйте. Встреча возможна в обстоятельствах формальных отношений. Например, где вы вместе можете оказаться по делам: по работе; по вопросам, связанным с авто, с транспортом. Пока что данный мужчина не думает о ком-то конкретно. Нет интереса к какой-либо девушке\женщине.
Поговорить и просто мужчина соскучился по вам.
Встреча будет до конца года
Пока никакой встречи,
Ни по какому поводу.
Думает что вы не его человек
Мысли у мужчины о Вас нежные, светлые. Он тревожится за ваши отношения. Поэтому хочет встретиться и удостовериться, что между вами все в порядке.
На днях встретитесь. Хорошо о вас думает.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Вероятность встречи 90%
Илхан думает о вас и жаждет этой встречи.
Возможно встреча в начале декабря этого года.
Удачи вам!