Цистит,результаты анализов - вопрос №5306651

Добрый день. Ощущаю дискомфорт внизу живота (тяжесть и давление), частые позывы к мочеиспусканию. Была у терапевта, поставил цистит неуточненный. Сказал записаться к урологу после того как придут анализы.Свободная запись к урологу на 15 число только. Подскажите, пожалуйста по анализам, критичные повышения показателей? И к урологу ли необходимо?

Дополнение автора от 27.10.23 13:20:56
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фотографии плохо читаемые.
Картина воспаления, ничего критичного. К урологу да, нужно, если жалобы сохраняются у Вас.