Удиляет внимание Костя 1января 1984 года рождения. Стоит принимать его знаки внимания и тратить свое время на него? Ирина 15.12.85 ( познакомились с ним по моей просьбе в казенном доме . - вопрос №5307384

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него серьезные намерения в отношении вас. Есть чувства, интерес. Он настроен на развитие отношений, будет в ближайшее время активен. Станете парой с ним в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мужчина не настроен серьезно и не вижу от него серьезности в будущем. Поэтому Вам следует понимать. что это не изменится. Вы конечно же можете принимать от него знаки внимания. но при этом не стоит рассчитывать на что то более серьезное от него
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, симпатия и знаки ухаживания искренние, и вы можете принимать, вам надо, даже необходимо чувствовать себя желанной, любимой и востребованной, Костя наплните вас надеждами, и вдохновит, только имейте ввиду, что между вами есть непримиримые разногласия, не всё просто будет складываться, и придется смиряться и терпеть, если вы захотите нечто большего от отношений с ним.
Здравствуйте.  Да, мужчина искренен. Ему можно верить и доверять. Его сердце открыто вам. Вы будете вместе.
здравствуйте ну конечно стоит, человеку вы нравитесь и он хотел бы по ухаживать за вами. проявить себя в вашу сторону не отнекивайтесь от него, дайте ему шанс себя показать с лучшей стороны.
Он ни ваш мужчина, отношения могут быть, но от него вы не дождётесь ни страстных отношений, ни финансов, очень скупой, ещё возможно будут какая то зависимость по дьяволу, например играть на деньги, лучше прекратить с ним общение ,,,
Не Вашего пошиба. Если только использовать знакомство как средство от тоски.
Здравствуйте! Это временный мужчина в Вашей жизни. С ним Вам может быть интересно общаться некоторое время, потом он будет пропадать, не объясняя причин.
К сожалению, кроме возможных будущих проблем для Вас - попытки развивать отношения с этим мужчиной не принесут ничего другого.
Здравствуйте.
Вы можете пообщаться с ним какое-то время, но после развитие отношений будет проблематичным.
Возможны легкие отношения, без каких-либо обязательств.
В его жизни вы не одна.
Мужчину интересуете не вы, а перспектива роста и развития через вас. Он ищет шансы.
Здравствуйте! Карта *10 жезлы* — сложная ситуация, непонимание, разные взгляды.
Здравствуйте. Знаки внимания принять конечно можно, но вот тратить время это конечно вопрос. Чувствуется разница между вами, возможно она в материальном или социальном положении. Несовместимость идетив плане серьезных отношений. А вот романтические отношения возможны. Так что смотря как воспринимать эту ситуацию и чего от нее хотеть. На мой взгляд настроен он искренне, есть тепло и симпатия.
Да стоит с ним общаться.
Здравствуйте.
Кто то из вас семейный. Отношения могут быть тайные, или будет тайна в отношениях. Отношения могут быть не серьезные. кратковременный успех в них. Будут подвешенные отношения. Неопределённые. В итоге по карте 10 мечей и башня вы захотите их закончить.
Нет указаний на то, что эта ситуация будет иметь далеко идущее развитие и привнесёт значительные перемены в жизнь. Непросто она будет формироваться и предполагать необходимость чем-то поступиться ради неё, что будет даваться сложно и побуждать к тому, чтобы эту историю завершить.
У мужчины есть довольно много плюсов. Сам по себе он неплохой, но ему надо время, чтобы раскрыться в общении и показать свои сильные стороны. Сразу они могут быть неочевидными. Недостатков у мужчины тоже, конечно, немало. Но это не самые серьезные недостатки, и к ним вполне можно привыкнуть. С Константином можно развивать отношения, но впереди Вас ждет кто-то гораздо лучше.
Неплохой человек, но совсем не Ваш ни под мировоззрению, ни по темпераменту.