Что мужчина думает о девушке и какие намерения - вопрос №5307824

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Думает. что девушка- не особо заинтересована в намерениях его по отношению к ней(старший аркан Отшельник)- он думает. что она отстраняется от него как-то. Что-ей не нужно -То. что он может ей предложить.
Потому что у неё есть опыт «непонятных» отношений-потому и не настроена. Не настроена на отношения в «треугольниках». А он- ну хотел бы быстрого развития(старший аркан Колесница), хотел бы- искренности и честности с нею и думает, что не получится. По этому поводу( напрасных усилий со своей стороны)- и есть некая фрустрация и апатия( 4 Кубков-об этом).
Намерения у него- «наполеоновские»- закрутить отношения до сильной взаимной привязанности( есть у него такие способности), стать неким Шансом(непонятно на что, и на самом деле не является шансом на что либо). И в намерениях- завоевать, получить желаемое(6 Жезлов-об этом).
… Перспективы для девушки-старший аркан Башня- это когда всё, что было выстроено-неожиданно и резко разрушается внешними обстоятельствами.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравиться ему девушка есть намерения на встречи с ней и на поддержку её и помощь.
Девушка ему очень нравиться, при виде её испытывает прилив сил и молодости. Будет продолжать оказывать ей внимание, ждет удачный момент, чтобы проявить себя.
по моему он был в браке с кем то… в прошлом давно невеста вижу рядом с ним… дети похож у нв о есть просто в авто его увидел дети в прошлом… в нем есть лидерские качества… переезд похож был у него в прошлом.
к ней относится хорошо… чувства есть… намерения его встречи с ней иногда.
Здравствуйте
Мужчина думает что эта девушка просто секс бомба по его мнению
У него пылает к ней огонь неудержимой страсти
Он еле держит себя араках, очень скоро случиться то что он пойдёт в активную атаку
по завоеванию этой девушки
Хотя девушка будет сначала от него немного стопориться но потом попадёт в плен своих чувст
У них будет яркий страстный головокружительный роман
Удачи ❤️

Есть интерес симпатия, есть так же желание проявится, но торопится не станет.
Добрый   вечер  !  Мужчина   с  сильным     сексуальным интересом  к девушке .       Планы  не строит, у него    в прошлом   уже   всё это    есть, придёт время, он  вернётся в семью .  А пока  любви хочется    и   насладиться  свободой от   брачных    уз!
Он изучает ее, есть симпатия  и влечение. Намерение сблизится, хотел бы стать ее покровителем.
Здравствуйте.
Думает о девушке, но ничего не предпринимает.
Не решается, и в ближайшее время не решится на шаги в её сторону.
Об отношениях думает. Все по серьезному.
Здравствуйте! Что думает карта *Колесо судьбы* — очень привлекает, не верен на все 100, что получится, но отступать не будет.Намерения карта *Король мечей* — проявить себя как мужчина в полном объёме.
Здравствуйте. Много и часто мужчина думает о данной девушке, испытывает чувства к ней. Он хочет отношений, серьезных. В ноябре будет проявлять себя более активно, просматриваются встречи и общение активное.
здравствуйте, мужчина думает встретится с девушкой, что то обсудить поговорить, прояснить для себя какую то ситуацию, если вы были в ссоре то хотел бы помирится наладить контакт.
с уважением.