Прогноз в любви. Что меня Вику рождена 6 сентября 90 ожидает в любви на новой неделе, а что до конца ноября. - вопрос №5308339

1500 p
Что загаданный мч думает и чувствует
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На новой неделе — подарок, сюрприз от симпатичного Вам МЧ, любовная встреча с ним. + определенный знакомый мужчина захочет окольными путями выяснить отношение к себе. До конца ноября — продолжение, развитие отношений с МЧ со взаимными чувствами; но с ним не исключено и непонимание (будет скрытничать по своим мотивам). Далее к согласию придете, проясните спорный момент. Также может быть романтичная встреча, беседы на общие темы с темноволосым молодым человеком (любит красиво одеваться и произвести впечатление; легкий приятный в общении).
Загаданный МЧ рад мысли, что с ним у Вас яркие эмоции и чувства, при этом думает, что его поведением не во всем довольны. В чувствах восхищение. Есть душевное понимание; также желание последить за Вами, понаблюдать, чтобы успокоить ревность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас идет встреча, свидание на следующей неделе. До конца ноября бурный роман, подарки.
Загаданый мужчина очень заинтересован и хочет строить отношения. Но что-то сдерживает и потому не все так быстро будет как хотелось бы. Будут ли с ним отношения? Ответ положительный
Добрый вечер. Мужчине этому Вы дороги. Я считаю что у Вас с ним отличная перспектива построить серьезные отношения в будущем. Вы в его сердце и голове.
Он пока что не уверен в своих чувствах. поэтому и решается. Уже буквально в следующем году Ваши отношения перейдут на новый виток.
До конца недели не вижу важных событий. как и до конца года. он будет проявляться. но без каких либо серьезных предложений до конца года.
Но Вы должны понимать что такое его поведение лишь временное. Ситуация улучшится
С Уважением Малика
Здравствуйте, на новой неделе вас ожидает разговор с молодым человеком и предложение о встрече. В течение месяца будет стимул на начала новых отношений и выход на новый уровень в личной жизни для вас.
Здравствуйте
Прогноз на неделю таков
Вас ждут личные разговоры с неким мужчиной из вашего окружения
Приглашение на свидание и приятный вечер в компании мужчины если согласитесь на предложение
Будите думать но в итоге согласитесь
До конца ноября все будет идти тихо своим чередом общение, разговоры опять же с неким мужчиной начнёт за вами ухаживать он
Возможно начало новых отношений у вас
Много разговоров по душам прогулок и радостных встречь ждет так же вас
Удачи ❤️
Здравствуйте. Будет медленное, но развитие отношений ваших. На этой неделе просматривается общение и встреча. В ноябре вижу вас парой с ним. После нового года просматривается сожительство.
Здравствуйте. Загаданный мч ведёт двойную игру, обман и неискренность от него. Он думает как сделать хорошо себе, ищет выгоду в отношениях. До конца ноября изза мужчины (вероятно, изза этого) сильные переживания, а на новой неделе — ничего по сути особенного, подозрения, наблюдения.
Очень страстные, яркие, сексуальные отношения будут с мужчиной, ваш союз одобрен высшими силами, семья возможна, свадьба, венчание, в течении года ,,,,
Вероятность улучшения личной жизни в ноябре равна 85%.
Это означает, что у вас будет знакомство и не одно!
Удачи вам в Любви)
Здравствуйте.  До конца ноября поступит выгодное предложение от мужчины.  Это связано с вашими планами и реализацией вашей мечты
На следующей неделе ждите душевное признание и просто приятное времяпровождение
Добрый вечер идёт информация мне что мужчина думает про вас хорошее но мне идёт что он как не свободен. Есть мысли о других девушках у него но там одна очень хитрая ему надо быть аккуратнее. Ещё мне этот мужчина пошёл и вода как море. Насчёт любви на этой неделе что будет мне идёт что должны Вы с ним общаться главное его не отпускайте будьте вблизи и в окружении чтобы он пересмотрел из тех кто ему желает неудачу и чтобы у него не было у него были проблемы. Ещё мне пошли цветы как-то будут связаны с вашим личным фронтом. Ещё идёт ваша мама и как тревога и дорога идёт. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. На новой неделе Вас ожидает встреча с загаданным мужчиной. До конца ноября у Вас разъяснятся отношения, мужчина покажет истинное отношение к Вам и чувства. Мужчина к Вам настроен серьёзно, но может уделять Вам мало внимания, что Вас напрягает. Но чувства есть к Вам, очень часто думает о Вас. Мужчина сдержанный и пока будет присматриваться к Вам.
здравствуйте на новой неделе вас ждет флирт с темноволосым мужчиной, не высокого роста, по старше вас, так же выпадают встречи приятное время провождение либо свидание, разговоры по душам, романтические эмоции и порывы.
Здраствуйте. Встреча будет с мужчиной.
Впереди у Вас приятные впечатления от новых встреч с любимым человеком. Чувства сильные, взаимные и искренние.
Стойко стойте на своем и держитесь молодцом, так Вы сохраните интригу у мужчины, т.к. он все больше и больше тянется к Вам. Влюбился, как мальчишка.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YaXm2YyzRT0