Хочу уйти с работы через две недели. Хочу полностью поменять жизнь. Надоело работать, хочу жить за счёт мужчин. Посомтрите пжста будут ли в этом у меня изменения ? Александра 17.12.1993 Минск - вопрос №5308723

1500 p
в 19.55. Живу в США, Майами
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра!

Вижу женщину… красивую, скоро входящую в расцвет: весной-летом. Лёгкость в её душе ощущается- неприятности остаются позади, она о них и не вспоминает( и правильно делает). От нынешней ситуации надо просто уйти- отрезать и оставить позади, не оглядываясь. Сил сразу прибавится, как и вариантов, даже неожиданных. Но освободиться надо непременно. И легко, словно играючи, искать, нащупывать, не спеша(!), новую дорожку для себя. Будущее, если выплеснуть зажатость и задавленность, порадует, это видно уже сейчас. Ножки на почве стоят уверенно и плотно, но на них есть крылышки, их лишь расстегнуть надо, как ремешок на туфельках- ослабить… и легче, мягче… наполняясь солнышком и свежестью, спокойно и уверенно идти вперёд. Девушка на фото наполнена любовью. Вижу её лёгкой, плавной и счастливой. Это будет в скором времени, но при условии, выше описанном =  скинуть кандалы (неприятности). Их ведь не обязательно решать и вариться в них, их можно сбросить, как тугую лямку с плечика))

Будет новая работа- пока ей прийти некуда, занято всё пространство для хорошей, радующей работы, какими-то серыми мазками, тенями, словно пыльными папками захламлено. Это настолько не гармонирует с общим образом девушки на фото, с её силой внутренней и волшебством в характере, что прям удивителЬно, что она допустила себе эти переживания — не на своём месте Человек и Путь ему открыт)

С весною и солнышка Вам во всю душу!)) И успешности — она неподалёку, оглянитесь, когда сделаетесь свободны) Замуж очень скоро выйдете и неожиданно. Неожиданное знакомство и сразу два человека появиться в вашей судьбе, это ребенок и ваш муж. Встреча мужа предстоит на пляже, это будет вечер или возле бассейна, где отель, вообщем возле воды, у мужчины будет собачка еще. Какие-то неоправданные надежды и не сдержанные обещания просматриваются. Вроде как у Вас были стремления и цели по работе, а они так и не реализовались, вернее, их не дали вам реализовать. Отсюда обиды и не желание особо напрягаться по-пустому.  Далее у Вас снова пойдет подъем энергии и желания работать, но периодами снова будет ступор. Появится отчаянное желание сменить не только работу, но и профессию. Если рискнете — не пожалеете. А работать вы и так не будете когда будете на содержании мужа. Александра, знаете что я вам советую еще для денег, купите себе статуетку Фортуну и просите её вам помогать, станьте её дочерью, увидите как станет легче и только богатые и состоятельные личности вокруг вас будут, а не простые и бедные люди, которые в жизни ничего дать не могут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша,  Все возможно, но твоя затея это фикция.
Здравствуйте.
Жить за счёт мужчины не получится в ближайшее время.
У вас должна быть уверенность в себе и в завтрашнем дне, хоть какая-то стабильность.
Сейчас занят
Это правильное решение. Вам удастся достичь больших успехов в этом направлении.
Здравствуйте! Изменения будут, но ближе к концу года. Пока что тяжеловато будет достичь желаемого. Работу пока что бросать не торопитесь.
Здравствуйте, Александра. Астрологически идет информация, что вы всегда в движении, много активных действий, «ежедневная физическая работа». Поэтому, разве что устроиться работать в мужской фитнес-клуб. И доход получается от мужчин, и сами тренируетесь, и сохраняется ваша независимость. Поскольку по сути вам никто не нужен, вы самодостаточная девушка, свободолюбивая, даже экстравагантная.
Будут изменения если все хорошо продумать. Выберете правильную форму такой жизни, подходящую вам. И вполне рабочая идея
Здравствуйте, в следующем году у вас будет такая возможность и вы встретите такого мужчину кто сможет вас содержать.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/cJ0AZIWi4OI
Всех благ ☘️
Александра, задумка отличная, у славян — мужчина обязан заплатить за дам сердца, а вот у американцев нет такой привычки, там эмансипация, каждый плватит за себя сам, и если вам удается — размотать наоборот, и ели мужчина вам там — платит, то вы молодец, может вам удастся изменить их ментальность, и повести за собой, как легендарный гамельнский дудочник вывел всех крыс  их средневекового немецкого городка..
Изменения ваши уже в процессе, и всё будет меняться с невероятной скоростью.
Не получится, только весной в май месяце, пока придется самой трудиться
Здравствуйте
Вы приняли верное решение
Вы и сами чувствуете что настало время перемен
Все струны вашего тела и души об этом вам намекают
Ваша интуиция вам поможет у вас все получиться
И да сможете, в вас это заложено по судьбе быть под защитой и заботой
Вы женщина для любви создание и для домашнего очага
После того как вы осознаёт это поняли начнуться перемены
В течении полу года уже вижу у вас закрутиться серьезный любовный роман с солидным мужчиной
Не в чем нуждаться вы с ним не будите он полностью все возьмёт на себя
Встречу с рим сулит декабрь месяц
Отношения будут с перспективой на брак
Удачи ❤️
Современные мужчины не спешат быть спонсорами, т.ч. работать Вам придется, если не хотите стать нищей.
На короткое время Ваша задумка станет реальностью. Но очень скоро, как в сказке, карета превратится в тыкву. Т.е. мужчина через какое-то непродолжительное время изменит приоритетность своего внимания и уже другая, а не Вы, будет получать от него финансовую помощь. Вы же останетесь не у дел, с разбитым сердцем, утраченными надеждами и без работы, без средств к существованию. Америка не та страна, где можно положиться на мужчину и жить за его счет. Там каждый сам за себя и финансы общие только в семье. Вам придется вновь заново все пытаться начать. Вот только прошлые разочарования и неудачи «съедят» весь запал. Пытайтесь делать себя сами и добиваться своего финансового благополучия самостоятельно, чтобы не зависеть от ситуаций и переменчивых предпочтений мужчин. В противном случае Вам придется вернуться на родину.
Это хорошая возможность для финансового роста
Какое-то время у Вас получится содержание за счет мужчин (мужчины), но это не сможет стать постоянным способом жизни. Вам нужно сосредоточится на том, чтобы мужчина, который в состоянии Вас содержать, смог бы Вам и бизнес устроить, а это уже совсем другое дело, более надежное и постоянное.
За счет мужчин это только оказание им определенных услуг.
Добрый день. Чтобы достичь желаемого быстрее, нужно отбросить все страхи и сомнения внутренние, чаще бывайте в людных местах, в компаниях. Работайте с энергиями
Вы встретите мужчину для роскошной жизни в близком будущем.
Александра, карты показали что Ваше желание осуществится, последнее время Вы только живёте на работе и нет времени даже ходить на свидание, нужно выходить на рынок невест и здравомыслящие мужчины с удовольствием подставят Вам свое плечо в финансовых и бытовых вопросах, у Вас есть все данные что бы крутить мужчинами как вам хочется и только Вы будете выбирать с кем Вы хотите связать свою судьбу, но того самого единственного и желанного Вы точно не пропустите!
Здравствуйте! Изменения будут, вы встретите мужчину и будете заниматься любимым делом, отдыхать, не будете уже на работе которая выматывает вас.
Настал предел и вам действительно надо меня в жизни что то