Здравствуйте кто может посмотреть что ждет меня в ближайшее время просто хочу заняться большим ремонтом и вот думаю стоит начинать или нет, хочется сделать ремонт а как будто что то не дает. Моя дата - вопрос №5308789

рождения 06.12.1988.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть сложности в вашей энергетике она тяжелая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, Вас от чего-то отводят. К силам нужно прислушиваться.
В ближайшие 3-4 недели не стоит начинать это делать. Будет более подходящее время для этой цели.