Нижегородская область

Здраствуйте!9 01 13 подала заявление... - вопрос №530942

Здраствуйте!9.01.13 подала заявление на закрытие ИП, сегодня получила отказ в котором говориться, что не представлены документы в ПФРФ(обязанность не исполнена согласно статье п.п.1-8п.2 ст6 и п.2 ст.11 Закона 27-ФЗ)не могу разобраться что я не сдала

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте, Елена.Сдайте «нулевую» отчетность, отчитайтесь в пенсионном и закрывайте ИП.

   Удачи