Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста что ожидает моего мужа в течении года.Опасности,предостережения,чего стоит опасаться,что может порадовать?В плане работы,личной жизни,здоровья.Андрей - вопрос №5309521

изображение из вопроса изображение из вопроса
28.07.1989 и Валентина 23.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все него хорошо будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина. Андрею нужно больше уделять внимания мелочам. Это то, что он больше всего не любит делать. А надо, это поможет избежать многих напряженных моментов в его жизни.