Уважаемые эксперты скажите пожалуйста мне уже 47 лет,настолько наелась лжи от мужчин,и всё время уходили от меня,бросали,скажем так я уже ни кого не хочу впускать,пустота,одиночество,поставлен - вопрос №5309536

крест, я уже не спрашиваю будет у меня мужчина, ответ знаю что нет, ради интереса скажите почему именно меня жизнь нарекла быть одной? Елена 18.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у меня карты показали, что все зависело от ваших действий, вы постоянно делали не правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот Вы так рассуждаете, сами себе поставив крест. Тогда какое будущее можно ждать? Одиночество, конечно. Вы же добровольно закрыли сердце на все засовы.