Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня... - вопрос №530968

Здравствуйте, подскажите пожалуйста… У меня не восстановлен месячный цикл на нервной почве. Проходила наблюдение у врачей, все впорядке. У меня месячные предпоследние были больше года назад(это 2-ые в жизни). 3.декабря вновь пошли месячные. ПОсле их окончания был половой акт. В январе их не было(беременность исключенна, 4 теста все отрицательные, последние 2 сделанны в 10-числах января, признаки отсутствуют). 23.января снова былполовой акт. Предохранялись, но есть вероятность что незначительная часть спермы попала внутрь, какова вероятность забеременить???

Ответы

При нарушении менструального цикла и также  при еще неустановившемся вероятность забеременнить может присутствовать, так как могут быть овуляторные циклы. Поэтому следует предохранятся.