Здравствуйте. У сына в школе обнаружили глисты. Сегодня врач назначил лечение ему. Сказал, что нужно пролечиться всей семье. Так же назначил мне вермокс. Одну таблетку сегодня и через две недели ещё - вопрос №5309864

одну. Выпила таблетку, пошли в гости и с гостями принимали алкоголь, не напивались. Забыла о таблетки, что выпила. Подскажите, пожалуйста, что-то страшное может произойти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего такого страшного не произойдёт. Но лучше алкоголь и лекарства не совмещать в принципе.