Директор предложи забрать его бизнес в свое управление, перестало быть интересным это дело и уходит в другое русло. От меня только платить аренду за помещение, остальное все будет за мной. С - вопрос №5309877

600 p
юридической точки зрения тоже. Стоит ли мне на это соглашаться?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Карты говорят, соглашайтесь, шансы хорошие, у вас, выйти на новый уровень дохода, и амбиций.
здравствуйте да стоит соглашаться не переживайте вас ждет успех и процветание в задуманном деле. поэтому соглашайтесь.
удачи
Нет. Прогорите. Мало прибрать бизнес к рукам, нужно им умело управлять, у Вас не получится.
Здравствуйте. Удача идет у вас в этом вопросе. Судя по просмотру соглашаться стоит.
Здравствуйте

Взвесьте все за и против. Придется приложить усилия, но результат будет привлекательным во всех отношениях.

стоит если только кто то знакомый или коллега  вам поможет  в бизнесе… рядом с вами опытный знакомый надо и тогда можно согласится.
Берите бизнес принесёт вам  хорошую прибыль — туз чаш, тройка и девятка пентаклей — очень хорошая перспектива ,,,
Есть ли в вас готовность, есть ли в вас потенциал, необходимый для того, чтобы поставить этот бизнес на ноги?8 воздуха. Скорее всего вам придется на ходу чему-то обучаться, то есть в процессе может выявиться какая-то проблема, но проблема она не зло для вас, а наоборот,  эта проблема  выявит некое ваше незнание, непонимание чего-либо и вам придется вот на ходу быстро откуда-то поднимать информацию такими большими пластами. Это все может конечно пугать, напрягать, заставлять вас суетиться, бежать куда-то, что-то узнавать, но. Все это даст свои ростки определенные, то есть это тоже ваши вложения будут, вот эти все неожиданные повороты они будут вас на ходу обучать, давать вам развитие, расширять вас, наполнять вас знаниями,  и знания законов, и знания платежей, и знания той сферы, куда вы окунулись и именно это даст вам дальнейшее развитие, потому что возможно сейчас когда вы еще пока на бумаге что-то рассчитываете или в своей голове, вы не можете предположить всех тех подводных камней, которые существуют в этом бизнесе и вот они всплывут, и вам нужно будет покрутиться, повертеться чтобы с этим справиться. Справитесь ли вы? Колесница. Справитесь, это символ движения, может пойти вот эта раскачка, прокачка. Вообще на пути вас ждет множество каких-то неожиданных поворотов, но это нормально в принципе и вы со всем справитесь. Вы будете довольны и удовлетворены тем, что у вас получается. Здесь карты даже говорят о восторженном состоянии человека, то есть вы не то, что будете довольны, вы будете счастливы. Поэтому обеими руками «за».

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вы сможете очень хорошо саморазвития и у Вас все получится. Первое время будете сильно волноваться, но надежды будут оправданы. Соглашаться стоит. Перспективы очень хорошие.
Здравствуйте! Рыцарь жезлов. 10 мечей и 4 кубков- проблемы Вас ждут и разочарование. Он не смпроста оставил это направление бизнеса.
здравствуйте

у директора есть причины продавать. и не потому что перестало быть интересным. эту причину он озвучил для вас. а по факту там что-то неприятное либо неудовлетворяющее его происходит.
судя по картам — старается «спихнуть». и если вы согласитесь. то эти проблемы просто перейдут на вас.
Соглашайтесь, все у вас получится, справитесь, пойдёте в гору
Вы аудит сначала проведите, а потом принимайте решение. Очень похоже на то, что «навесить» на вас юридически собрался проблем директор. Только не внутренний аудит, а внешний, независимый.
Есть опасность больших потерь в будущем для Вас. Поэтому не стоит принимать такое предложение.
у вас всё может выйти, но придётся очень сильно трудиться, однако — развитие более чем вероятно.
Стоит, вы хорошо подниметесь.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что бизнес, приносящий хороший доход никто так просто не отдаст в другое управление.
Это мышеловка, где вас сделают крайним в этой игре.
Бизнес обернется боком, где можете понести наказание за директора или вместе с ним.
у вас получится… шанс бывает такой не часто…
Не стоит спешить с решением, у директора не пошло и у Вас не пойдет бизнес.
Здравствуйте, почему нет, предложение хорошо, все готово с вас только аренда, вы нечего не теряете, если понравится будете заниматься, если нет, просто откажетесь и перестанете платить оренду. Для вас это хорошая возможность попробовать, шанс, только от вас зависит воспользуетесь вы предоставленой возможностью или нет
Да стоит, плохого нет нечего