отношения - вопрос №53101

Восстановлю ли прежние отношения с женой, или в моей жизни будет другая, Я евгений 03.03.1975, она марина 04.11.1979

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, а стоит ли входить в одну реку дважды?

У Вас  уже была молодайка, не сошлись, для Вас это д.б. уроком. Учтите все всои ошибки, у вас вот-вот идет новое знакомство, причем знаковое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгений отношения прежние вполне возможны(что лучше), но и другая… Удачи Вам!

Выше расставание было неизбежно. Не терзайте себя излишними фантазиями, примите это, как свершившийся факт!

Здравствуйте.Напишите мне ваши с женой данные.Город рождения и время рождения.Я составлю ваши гороскопы и посмотрю, что у вас происходит.