Добрый день! Загадала мужчину.Что он думает обо мне? Будет между нами что то? - вопрос №5310202

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xfv4DnJG5Jw_51
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина думает о том, чтобы преподнести вам сюрприз, которым вы останетесь довольны. Отношений между вами и загаданным мужчиной к сожалению не будет, мужчина поймёт, что вы ему не подходите в качестве второй половинки.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Вы ему интересны, но он дорожит своими отношениями, не вижу, чтобы у вас что-то было в ближайшие полгода.
здравствуйте, пока мужчина не думает ничего особо о вас, закрылся и отстранился по своим личным причинам
поэтому вряд ли между вами будут какие то серьезные отношения и встречи, скорее всего мужчина не захочет вам открываться и вкладываться в вас.
Здравствуйте! Есть интерес к Вам и желание общения. Считается Вас привлекательной. На будущее между Вами будет связь и отношения. Но Вам к нему необходимо будет найти правильный подход.
По энергетике — Вы хотели бы с ним встречаться. Но он   пока не уверен в Вас и в себе тоже. Есть прошлое, которое не отпускает вас обоих.  Отношения возможны.
Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию к Вам, но не думает о сближении с Вами и о построении отношений. Он закрылся и в ближайшее время изменений не просматривается. Также на будущее отношений между Вами не будет. Мужчина понимает, что вы разные. Не видит Вас своей половинкой.
Здравствуйте. Отношения будут. Идет симпатия и интерес со стороны мужчины при просмотре. Он следит за вашей жизнью, много думает о вас, влюбленность как бы зарождается, но будут сильные чувства при развитии вашего общения.
Здравствуйте, к сожалению здесь вряд ли будет развитие какое-то, мужчина сильный, властный, эгоистичный, возможно не свободен, между вами острые ситуации могут возникать, планов на будущее не видно.
Здравствуйте. Думает о другой. Ничего не будет с ним
думает о вас, что вы сильная, грозная в душе, резкая, справедливая. у вас может быть поездка по Колеснице.
Здравствуйте
Мужчина думает о Вас. Общение и шанс на отношения присутствуют, но нужно находить именно ВАМ грамотный подход к мужчине.
С Уважением Татьяна
Видна близость и подарок от мужчины, он много думает о вас.
Здравствуйте! 2 кубков, звезда и 6 пентаклей- думает, что стоит к Вам присмотреться и рассчитывает, что у Вас к нему интерес. Очень вероятно, что притянетесь друг у другу.
Здравствуйте.
Он не вкурсе, что вы загадали его!
Исходя из карт-в мыслях, как улучшить фин.положение/решение денежного вопроса, денежные хлопоты/
Между вами возможно что-то, если загаданный вами мужчина выйдет сам на контакт-каждый из вас преследует своё.
Отношения будут
Хорошо думает о Вас. Но в силу обстоятельств сейчас между вами есть дистанция. Мужчина надеется на то, что в ближайшем будущем она сократится. Со следующего года будет много шагов от него.