Когда мужчина начнёт активно действовать в мою сторону? Как мне себя вести? Елена 06.08.87, Алексей 20.07.82 - вопрос №5310216

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, скажем так, есть к Вам симпатия, однако нет искры, которая двигала бы отношения в развитии, от того и неопределенность, от того и высокий риск увядания связи и вовсе на будущее…
будет ли в отношении его действия ответ карт да и знаете такое действия идет по карте осень карта этого месяца
Вам стоит использовать светлый Заговор либо любовный Талисман. Это поможет изменить ситуацию в вашу пользу.