Подарит ли мне мужчина подарок, который обещал подарить на д.р.? Или так и будет резину тянуть пока все не сойдет на нет и не забудеться? Коля 14 мая Оксана 10 окт. - вопрос №5310267

4 ответа

Ответы

Да подарит
Здравствуйте Оксана!
Николай по натуре много говорит — мало делает. Он умеет произвести первое впечатление. Потратиться на женщину первые месяцы, а потом он начинает только обещать.
Он пообещал ради красного словца, и не собирался вам дарить. И не подарит.
Подарит.
Не одарит, будет тянуть максимально