Добрый день, посмотрите пожалуйста - вопрос №5310546

600 p

Дополнение автора от 01.11.23 17:10:12
Тони  23.05.80 и Ольга 27.03.82, что на данный момент, будут ли действия от мужчины
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тони очень насторожен по отношению к Ольге. Отстраняется от неё, как барьер между вами. Чувства у него раскалены до предела, воинственно настроен. Намерен завершить всякое взаимодействие с ней, ничего не хочет. В ближайшее время не будет от него действий. Но, до конца года всё же поймет, что любит вас, не смотря ни на что, и хочет быть вместе. Ваши отношения начнутся заново, с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, непременно посмотрим.
Здравствуйте! В течение месяца будет его проявление неожиданное и решение какого то вопроса. Пока что находится немного в подвешенном состоянии, но с мыслями о Вас.
Здравствуйте. На данный момент оталение и в ближайшее время с его стороны бездействие.
По началу как вспышка была, прилив страсти, а сейчас остыл и отворачивается.
здравствуйте, нет пока действий от мужчины не видно в ближ времени, будет закрываться и уходить в себя мужчина по своим личным причинам. не захочет пока никак себя проявлять в вашу сторону.
с уважением.
До конца года будут сложности в отношениях со стороны мужчины, будет стараться препятствавоть и блокировать общения, из-за тяжести на сердце.Эта ситуация у вас была уже, подобна той что сейчас.Ваш партнёр не желает сглаживать острые углы и искать компромисс, чтобы преодолеть отчужденность и стену непонимания.Позже ваши отношения восстановятся так как вы родственные души друг для друга, и ваш союз предназначен вам судьбой.
Здравствуйте.  От мужчины будет хорошее предложение. Он вас очень обрадует
Отношения будут, но развитие очень медленное, у вас хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте
Будет проявление мужчины. На данный момент он закрыт.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Просматривается пауза в отношениях, идет негатив при просмотре. Была ссора в прошлом. Действия будут, у мужчины просматриваются чувства, на диалог с вами он пойдет в скором времени. К концу ноября проявит себя
У вас крепкая привязанность  друг к другу. В основе отношений лежит общность интересов, схожее отношение к жизни, глубокая дружба, физическая необходимость пребывания вместе. Будете вместе. Все будет хорошо

Доброго дня, Ольга!

Тони — мужчина, который любит женское внимание, однако все же пока побаивается реальной ответственности в отношениях. Он охотно флиртует с девушками, одаривает их комплиментами, но я не вижу, чтобы его сердце было занято на данный момент. Он сам по себе активный, интересный, обаятельный мужчина, может преподнести себя с лучшей стороны перед другими людьми, но есть в нем изрядная доля эгоизма. Он всегда будет делать только то, что хочет сам, а пожелания второй половинки будут для него вечно на втором месте. У него характер не такой простой и все эти проблемки проявляются больше всего в близких отношениях. В эмоциях и чувствах он тоже бывает слишком нестабильным — импульсивный парень, может быть даже ревнивым и подозрительным, если искренне влюбится. Он неплохой по сути, но к нему придется находить какой-то подход. Иначе жизнь с ним может превратиться в череду бесконечных разногласий и попыток подтолкнуть его к очередным шагам в отношениях, так как он ещё и нетороплив, он тяжело идет на какие-то серьезные перемены в жизни.

К Ольге мужчина испытывает интерес, есть влечение и не только в сексуальном плане — она ему интересна и как личность. Но он не хочет никуда спешить и не желает прилагать много усилий для развития взаимоотношений, не уверен в том, что это ему нужно сейчас. Какие-то небольшие действия и знаки внимания от него будут до конца года — разговор должен состояться, который разрешит некоторые недопонимания. Мужчина немного скучает, в последнее время карты у него показывают грусть на сердце и желание контакта с Ольгой, однако он ещё сам не разобрался толком в своих желаниях и планах. Тут стоит запастись терпением и подождать — не давить на него ни в коем случае, не проявлять слишком большую инициативу в общении, он сам должен прийти к решению сделать свои шаги. Перспективы у Ольги и Тони имеются, а препятствия между ними вполне преодолимы, если оба этого захотят.

С уважением, Аэйтис Кумихо!
Здравствуйте, мужчина очень стопорит с развитием отношений, может брать определенные паузы. Чем вгоняет вас в непонятки недавая какой то определенности. Сейчас он немного закрыт, усталость у него, хочется что бы его оставили в покое. К вам чувства есть, но действия будут больше к декабрю или под конец года.
Добрый вечер,
Бездействие от него
Пока между вами пауза но в первые недели ноября Тони снова выйдет на связь, а между вами будет яркое развитие.
На данный момент возросшая отчужденность. Не понравился ему какой-то разговор. Будут действия. Но то какими они будут, как скоро и что из этого последует, будет зависеть напрямую от вашего поведения, того, что вы будете транслировать мужчине.
На данный момент возникла помеха в отношениях. Действия в от мужчины будут ближе к Новому году.