Здравствуйте! Меня зовут Анна мне... - вопрос №531137

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 18 лет. У меня такая проблема: 2 месяца назад мой паренM(19 лет), сказал что хочет чтобы мы расстались, т.к.типо мол у него прошли чувства ко мне), но расстались мы перед его уходом в армию) но на протяжении отношений он очень переживал на счет армии! говорил что не дождусь его и будет больно)Он ушел в армию,но пишет и звонит мне, говорит что скучает, я езжу к нему в армию на посещение. И решила ждать его с армии, но на это он мне сказал что не надо его ждать, мы же друзья с тобой) но все равно продолжает звонить мне и хочет чтобы я к нему ездила! я его очень люблю и хочу вернуть, но я в растерянности, я не знаю что думать и что мне делать)

Ответы

Здравствуйте Анна. Его предложение расстатьяся перед уходом в армию он пояснил говорил что не дождусь его и будет больно но сейчас то он звонит и пишет, да и отношения собственно не изменились, за исключением того, что он ейчас служит. Что делать? Коль Вы все же решили ждать — ждите, и можете смело, в утвердительной форме сказать ему о принятом Вами решении.

С ув. Александр.