Какие перспективы с мужчиной и что он за человек? Павел 05.07.1983,Елена 06.08.87 - вопрос №5311437

3 ответа

Ответы

Павел человек с деньгами, вы тоже успешны, в прошлом у Павла были змены, в будущем будет семейное счастье, у вас тоже. Но у вас отношения не имеют перспектив, есть денежный интерес, но все закончится мертвой точкой
Перспективы на совместное будущее. Любит и готов строить семейную жизнь
Как Райне сложные перспективы. И опыта у него уже слишком много