Добрый вечер! Чувствую, что мне идет замужество ближайшее время... верно ли мое предчувствие? И что это будет за человек? Ирина 23.03.97 - вопрос №5186009

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваше предчувствие верно. Близко замужество с мужчиной темненьким, старшим вас на 3-4 года, земной стихии, горячая кровь, скорее он нерусский.
Вы   чуткий  человек , и стоит прислушиваться    к той информации   , что   вы   считываете  с информационного поля . Замуж, значит     выйдите .  Главное    смотрите   внимательно на  ваше окружение. Там и  есть ваша пара .   Не ищите в небесах — в интернете — время  потеряете.
Здравствуйте, Ирина. Ваше чутьё Вас  не подводит, Вы парапете Прекрасное чувство и открыты для  любви, всё к этому и идёт. Будет брак и Свадьба. Уверенны событие с любящем Вам сильно мужчиной. А он очень хороший человек. Удачи Вам.

Здравствуйте.
Действительно, ваше предчувствие вас не подводит. В вашу жизнь в скором времени войдёт новый человек. Вы оба сильные и волевые  личности. Человек постарше вас, и уже многого добился в жизни.
С ним вы обретете стабильность, он станет вашим  надежным плечом.

не будет брака в это время.
Здравствуйте, Ирина. Ваше предчувствие никогда вас не обманывает, ни в плане личной жизни, ни в плане вашей карьеры. У вас действительно в скором времени просматривается брак. Появится мужчина, который вам по судьбе, общение с которым сразу станет очень близким, и отношения будут постоянно развиваться. Вижу, что он старше на 5 лет, человек статусный и деловой, создадите с ним прекрасную пару
Ирина, здравствуйте. В ближайший год Вас ожидает развитие крепких и длительных отношений, само замужество стоит ожидать чуть позже
Верно. Близкий вам по духу.
Верно.   — Расклад карт таков, что замуж Вам суждено выйти в 25 лет.
Верно, все так и есть, идет скорое замужество, интуиция Вас редко подводила.
здравствуйте нет это лишь ваше предчувствие, желание, пока не видно у вас замужества, будете пока свободной, выпадает что у вас будут новые знакомства, встречи, яркие эмоции, но не брак. не спешите с этим, всему свое время.
мужчину вы своего еще не встретили, по судьбе у вас идет мч по старше вас, кареглазый, земного знака зодиака темноволосый, высокий. широкоплечий.
Добрый день!  Будет новый этап в личной жизни. Само замужество как закреп этих отношний будет позже.
Вы предчувствуете развитие отношений бурное заранее
В течении года будет у вас знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, он готов создать семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, будет свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Добрый день, действительно, у порога у вас мужчина, который крепкий, высокий, надежный, готов для вас все сделать, вот он вышел сам Мужчина и карта Медведь (система Ленорман).  Медведь-это всегда энергия защиты, энергия власти, энергия целеустремленности. Такой крепкий мужчина вам достанется, и влиятельный.

С уважением, Константин.
Ваше предчувствие вас обманывает, брака у вас в ближайшие годы не будет.Есть негатив.
Да правильное предчувствие. Брак будет
Осенью встретите мужчину по судьбе, в удаче когда будете находиться