Чувствую, что влюбляюсь в парня. Стоит ли мне ему самой написать или дождаться случая увидеться? - вопрос №5311476

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам лучше дождаться случая. а такой предоставиться. Не нужно писать первой. это не даст никакого результата. Того на который Вы рассчитываете
Удачи Вам и всех благ
Он сам проявится, самой навязываться не нужно, он этого не любит
Любовь заставить сиять ваше лицо счастьем. Ваш парень должен это увидеть, он сразу почувствует ваше состояние и часть вашей любви поселится в его сердце. Поэтому нужно дождаться случая и увидеться, писать  не стоит.
Здравствуйте. По тузу жезлов парень тоже горит желанием встретится, аркан Шут указывает на скорое начало отношений и действия с его стороны, впрочем ваша инициатива по 3чаш тоже будет иметь положительный результат.
не пишите… не стоит все карты выкладывать сразу…
Здравствуйте, Дождитесь случая увидеться, дайте ему поскучать понять его отношение к вам.
Можете написать, только не столь откровенно, чтобы не принял Ваше признание за навязчивость. Доброе слово никогда не помешает, а вот при встрече можете стушеваться, забыв, что хотели сказать.
Лучше дождитесь случая, увидитесь, так будет лучше место и время для общения друг с другом, в реале.
Добрый   вечер ! Стоит подождать, мужчина   любит  сам  делать выбор и   завоёвывать девушку . Но   знаки внимания  уделять стоит  .   Он     отзовётся, сам проявится — подождите немного — удачи   вам!
Здравствуйте
Лучше дождитесь случая увидеться.  Такая возможность представится до конца года.
Здравствуйте. Вы тоже ему симпатичны, вижу это по энергетике. Если напишите молодому человеку сейчас, то ответный шаг от него к вам не заставит себя ждать, он очень быстро себя проявит. Уже на следующей неделе будет встреча у вас
Здравствуйте. Писать парню самой вам не стоит. Дождитесь нужного случая, связанного со встречей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Лучше пока не проявлять инициативу. Парень сам выйдет на связь с вами и предложит увидеться
добрый день, пока не спешите не нужно бегать за ним сильно и показывать свою заинтересованность. лучше понаблюдайте за его действиями как он будет себя вести в вашу сторону поверьте вы сами по его действиям все поймете. смотрите по его инициативе к вам. если человек будет отдаляться и закрываться то тут уже будет все ясно и понятно поэтому не спешите с выводами. понимаю влюбились это хорошо прекрасное чувство, но иногда оно может и ранить и разбить вам сердце.
Карты говорят, дождаться случая увидеться, и не надо влюбляться в парня, он для вас ничего пока не сделал, за что его можно любить.
скоро увидитесь. до 11 числа.
с уважением, медиум екатерина
Туз Пентаклей, вы знаете да, ему будет приятно, Туз Пентаклей-всегда дает шанс и вам нужно взять его и воспользоваться им, вот воспользуйтесь сейчас им, скорее всего у человека сейчас хорошее расположение духа. Допом вышла карта 3 жезлов, хм, что-то мне подсказывает, что вы воздержитесь от такого шага и понаблюдаете за развитием ситуации. В таком случае, вам нужно подождать инициативы от этого человека, нужно уметь выжидать, нужно уметь дожидаться своего корабля на берегу. Карта подсказывает еще не время, помедли, подожди, вот пусть сам, дайте человеку самостоятельно собраться с силами и с вами пообщаться. Ну вот такой совет).Надеюсь он будет вам на благо )

С уважением, Константин.
здравствуйте

если сами напишите. то потом пожалеете. потому что все обернется не так как вы рисуете в своей голове
закрытость его показана на ваши сообщения
если дождаться случая. то все само собой и пойдет.
поэтому совет таро — дождаться случая
Легкий флирт с ним возможен, не более того. Не стоит предпринимать шагов.
Здравствуйте.
Молодой человек очень искренне к Вам относится, но сам по себе достаточно робкий в проявлении чувств.
Вы девушка более решительная, и Вы можете ему написать первой о своих чувствах. Ему будет очень притяно. В дальнейшей вашей встречи вы будете говорить о ваших с ним чувствах, мужчина по другому на Вас посмотрит. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте, вы все равно сделаете как считаете нужным, все равно напишите и признаетесь
Вас ждёт сложный период, вместе не будете, так не стоит писать