Добрый день. Как складываются отношения этой пары? Какие чувства, эмоции испытывают к друг другу? Какой период времени будут вместе? Павел 07/02/88г. Мария 17/02/82г. - вопрос №5311883

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Это кармические партнеры. Но их карма отработана и теперь у них  будет гармония .
Павел очень страстный партнёр в сексуальном плане. В отношениях способный на широкие жесты, красивые ухаживания.
У них может быть в течении полугода настоящий образец счастливой семьи, отличные любящие партнёры и мудрые родители.
Здравствуйте!
К сожалению союз не будет длительным,
Вероятно Павел совершит какие то ошибочные действия, скорее всего будет какой то обман, о котором узнает Мария, и это приведет к расставанию еще до Нового года...
Всего доброго!
на данном этапе пара не общается друг с другом, есть обиды и пресыщение тут в паре, скованные обстоятельства, переживания и расстояние. они возможно поругались и теперь пока отстранились и закрылись друг от друга. поэтому пока между ними не видно никакой связи. каждый будет сам по себе на расстоянии находится.
с уважением.
Здравствуйте.  Сложные отношения.  Много противоречий и недосказанности.
Паре надо серьёзно поговорить либо они не будут вместе
Вообще тёплые отношения, в основе которых лежит принятие и радость. Но сейчас может быть кризис, вероятно, она что-то обещала и не торопится выполнять. Он обижается и закрывается, надо собраться ему с силами и мыслями, чтобы продолжать. Она тоже не знает как себя вести дальше. Поэтому не делает ничего пока.
Ну, в ближайшие полгода могут быть достаточно близкие и духовные даже отношения, но потом могут возникать трудности.
по итогу всё равно будут радостные и приятные отношения, не факт что дальше прям будет крепкая семья, но эмоции будут позитивные по поводу этих отношений.

Добрый день,
Хитрость между ними и расстояние
Здравствуйте.
Тайна есть в отношениях, нечестность, хитрость. Чувства есть у мужчины, встреча просматривается, но будет выход из какой то ситуации. тут еще мужчина, с которым может быть общение.
Здравствуйте. Отношения непростые, качелеобразные показаны. Но здесь есть взаимность.  Люди испытывают друг к другу чувства. есть привязанность, возможно что-то общее связыввает в прошлом. Здесь долгосрочные отношения показаны.