Здравствуйте! В доме у мамы были гости и у одного из гостей пропали деньги (20.12.1978 г.р.). Подскажите, пожалуйста, кто мог взять? Присутствовали:17.01.1981, 26.06.1984, 31.10.1987, 12.12.1958 - вопрос №2372495

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вор — 31.10.1987
да… действительно у человека пропали… но из этих ни кто не причастен…
Здравствуйте. Наталья.
Деньги пропали до входа в дом Вашей мамы.
С уважением, Светлана Весна
добрый день. никто не брал. деньги пропали ранее, кто-то из близких подруги взял… она сразу не заметила
Здравствуйте.забрали однозначно.31.10.1987 года.рождения.этот человек мне не очень то нравиться, выходит что прошлое его не совсем чистое, и совестное.думаю что он вполне мог прибрать их к себе к рукам.поэтому думаю что нужно в его сторону косо посматривать.но не пойман не вор.и это останется только лишь на совести у него.и в памяти у вас.но на будущее.старайтесь обходить этого человека стороной.чтобы избежать вновь подобных ситуаций.старайтесь обезопасить себя от него и ограничивать контакты.человек без проблем возьмет ваше и никогда не узнаете кто это был и не чего будет предьявить.Удачи вам
мч футболка одет белый цвет любить спокойный характер 26 06 тянет.
Здравствуйте.По таро 26.06.84 однозначно.
Здравствуйте.Взял тот человек который не слишком разговорчив и об этом знают двое (девушка и ее молодой человек).
Наталья,

Ни у кого из этих людей нет стрелы мошенника. Значит деньги исчезли до прихода гостей

С уважением

Eva

Здравствуйте.
Фото нужны.
Скорее всего 31.10.1987.

Здравствуйте!

Взял молодой человек, возраст — около 30 лет.

вор среди самих гостей.
Здравствуйте, деньги взял пожилой мужчина.
Здравствуйте, вероятнее последний.
Здравствуйте, взяли в доме, молодой человек среднего телосложения, светлый по картам выходит. Он замкнутый и не очень хорошее прошлое. его многие жалеют, но он очень негативно настроен на всех, поэтому сам все это себе притягивает
здравствуйте!
деньги не брал ктото из гостей, человек их просто потерял.
всех благ!
Никто из них не брал денег…
из присутствующих вора нет… деньги украли в другом месте
Здравствуйте. Деньги у гостя пропали не именно в доме у вашей мамы и немного раньше. Те кто присутствовали, данные этих людей, никто из них не причастен к этой этим деньгам.
Тут выходит, что деньги взял кто то другой, выходит что мужчина.

Здравствуйте Наталия!!!

Мои подозрении подали к первым человеком (17.01.1981г)

И вот видео ответ почему я так думаю.

Если будут вопросы пишите мне и я с удовольствие отвечу вам !!!

Удачи !!!

Здравствуйте из перечисленных никто не брал, деньги ппропали раньше, маловероятно что узнаете кто именно
Здравствуйте.
По моему раскладу, люди о которых вы упоминаете, не брали деньги.
Была кража, но совсем другим лицом.Человек, который взял, о нем не думаете и не подозреваете.Кража в общественном месте.Человек у кого украли деньги  с кем то разговаривал, возможно не в совсем позитивном  плане.Он не заметил, что денег не было до прихода в гости.
Деньги могли взять те, кто живет с этим человеком, и также могут отдать их ему