Добрый вечер. Вступила в интимную связь с коллегой. У человека за спиной тяжёлый развод, после которого он 8 лет один. Я тоже после развода одна уже как 3 года. Вопрос в чем. Мы второй год занимаемся - вопрос №5312193

какой-то ерундой. Как это проявляется? встречаемся, после чего он пропадает на пару-тройку недель. Сначала меня это устраивало, так как видимо я сама была травмирована и боялась вступать в близкие отношения. Теперь время пришло, я захотела любви, соответственно, с коллегой я решила все разорвать. Вопрос вот в чем. Он теперь пытается сблизиться, но у него плохо получается. Может позвать на свидание и не прийти, шаг вперед, шаг назад. Постоянные качели. Не могу сказать, что ему наплевать на меня. Чётко признается, что боится пережить ту же самую боль, а если вдруг не получится. Можно узнать у Вас, уважаемые эксперты, это безответственный мужчина или человек реально боится отношений? ни в коем случае не хочу его спасать. Просто любопытство.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Теперь время пришло, я захотела любви, соответственно, с коллегой я решила все разорвать» — а этот коллега не подходит для построения отношений?
    «Чётко признается, что боится пережить ту же самую боль, а если вдруг не получится» — конечно боится. Ведь Вы собираетесь порвать с ним. Для него это, полагаю, травма. Насчет «безответственности», тут Вам виднее. Вы его знаете, в отличии от нас.
Здравствуйте, если человек не пережил свою боль и хранит её, то он тогда будет отдавать первое место своей травме, тогда в отношениях Вас Трое — Вы, человек и его травма. И если он Боится, то, обратитесь к себе, готовы ли Вы принимать его с его травмой? или нет
Здравствуйте.
Нет он не боится отношений. Он их просто не хочет, это в первую очередь ответственность, вот её он не хочет брать на себя.
Ему близко свободные отношения.