Здравствуйте. Мечтаю узнать, что приготовил мне 2024 год??? Как изменится моя жизнь? Какие значимые события меня ожидают? 24.01.1983г Свердловская обл., г.Кировград, 19:00 Наталья - вопрос №5312264

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Следующий год Вам принесет достаточно изменений. причем по большей степени положительных. Это касается личной жизни. а также Вы наберетесь еще больше внутренней силы. которая Вам даст возсожность менять Вашу жизнь так как Вы захотите.
Значимый мужчина. который останется надолго в Вашей жизни и в Вашей судьбы. тем самым ее поменяя.
Рекомендованный оттенок в следующем году — все оттенки коричневого и песочного. Таким образом Вы быстрее его привлечете
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будут
Император готов создать крепкую семью и стать отцом, туз жезлов и шесть чаш — в паре будет ребёнок, мальчик ,,,
Здравствуйте.  Неплохой год. Много положительного. Будет красивые ухаживания,  много комплиментов,
В работе вас ждут перемены к лучшему. Есть шанс подняться по карьере т внести изменения в прежнюю жизнь.
По здоровью могут незначительные проблемы.  Но все удачно по итогу

Встанете на несколько ступеней выше, но не в плане карьеры, а в плане духовного роста и личного обустройства. Мужчина, любовь, планы на будущее. Похоже, следующий год станет для Вас по максимуму судьбоносным.
Здравствуйте, Наталья. Следующий год приготовил вам мужчину-покровителя. Яркий и щедрый. Будут близкие отношения. Из значимых событий хорошая работа.

Наталия, главным станут перемены в любви.
Кардинальный переворот в личном.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте вас ожидают новости, хлопоты, встречи приятные эмоции, знакомства, интересные события, путешествия, радость и благополучие, скучать не придется. так же будете стоять на выборе принимать какое то важное решение для себя, ставить цели, планы. и стремиться к осуществлению их
2024 удачный год для вас, первая карта солнце-позитивная энергетика, динамика, улучшение качества жизни. Год будет в движении, придется решать дела, действовать придется  быстро. Сообщения, информация, которую не ждали
Также будет ситуация нестабильная в финансах-либо в делах сомнения, но  придет время для их разрешения, вообще у вас идет трансформация, серьезное время на 2024 год-это лето-осень, там ждут кардинальные перемены. Вы сами захотите многое поменять, уйти с привычного образа жизни, перемены в работе, личной жизни очень вероятны в этот период. Занятие делом показано, любимым, будете стараться, вкладываться, прилагать достаточно усилий

Здравствуйте.
Ваша жизнь начнет меняться. Неожиданно и непредсказуемо. Ситуации будут возникать разные, но в основном положительного характера.
Вы преобразитесь не только внешне, поменяются ваши вкусы, взгляды на определенные вещи, да и в целом вы начнете выстраивать новую для себя жизнь.
Можете задуматься о новом направлении деятельности, впереди ожидается учёба, даже если сейчас вы не задумываетесь об этом, то следующий год подтолкнет вас на этот шаг.
Поменяется всё, начиная от личной жизни и заканчивая работой, возможно даже состоится переезд, который и поспособствует началу новых изменений. Поездка на дальнее расстояние точно у вас осуществится.
Поставьте себе новые цели на год вперед, и стремитесь к их осуществлению. У вас все получится. Вам фортуна будет благоволить.
Не ждите перемен, начинайте менять все сами.

Здравствуйте! Картой года вышла 10 пентаклей и если смотреть основные жизненные сферы, то можно сказать следующее:
  1. Работа: Карта «10 Пентаклей» предвещает успешное и стабильное завершение проектов на работе. Вы достигнете высоких результатов и признания ваших усилий. Возможно, это также будет временем, когда вас могут наградить за вашу преданность и трудолюбие. Ваша карьера находится на пике процветания.

  2. Деньги: Эта карта указывает на финансовую стабильность и процветание. Ваши финансы будут в порядке, и вы можете ожидать увеличения доходов. Это также может быть отличным временем для инвестиций или планирования финансовых будущих целей.

  3. Личная сфера: В личной сфере жизни, карта «10 Пентаклей» символизирует укрепление семейных связей и стабильные отношения. Вы можете чувствовать себя уютно и безопасно в своем доме и среди близких вам людей. Это также может быть временем для создания или укрепления финансовой безопасности в семье.

Карта «10 Пентаклей» говорит о том, что вы достигли уровня удовлетворенности и успеха в различных сферах вашей жизни, и теперь настало время наслаждаться плодами своих усилий.

У вас будет несколько важных дорог и некоторые из них с мужчиной.
Вас ждёт во второй половине года важное приобретение.
Так же будут небольшие проблемы со здоровьем зимой.