Поменяла прическу) карэ сделала) на работу вышла....а изменений в личном нет...печалька прям А годы то бегут..уже четверть века позади... - вопрос №5312634

1500 p

Дополнение автора от 04.11.23 16:47:49
Спасибо)) а что значит сменить образ)) я и так блондинка)) обожаю красную помаду))
в темный цвет красилась в молодости)) какая только не была)) блонд для меня лучше всего

Дополнение автора от 05.11.23 20:52:09
26 cентября 1978

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, следующий год решающий для вас в плане личной жизни, будет мужчина разведенный или вдовец, кому очень сложно начать строить отношения и доверять женщинам, с ним вы познакомитесь через хорошую общую знакомую. Построение отношения и стабильность будет именно с таким мужчиной.
Карты говорят, моложе вас появится зимой парень, новый знакомый, с ним роман будет, вы хорошо смотритесь, вам идет карэ)
вы как личность находитесь в состоянии с закрытыми глазами, состояние неопределенности, у вас повязка на глазах, вам нужно разобраться, что вы хотите и куда двигаетесь. До конца года у вас будет на горизонте встреча с любовью и хороший светлый путь. Совет — не бояться трудностей, браться за трудное и преодолеете
Изменения ждут весной в личном, неплохой мужчина появится Дмитрий
Добрый вечер. Вам поможет другой образ. Темная фея, коварная соблазнительница. Макияж, прическа, одежда — тонко выдают: страсть, очарование. Такая чаровница из замка Дракулы. Попробуйте. Эффект вас потрясет.  :)
Это подсказка Таро:

Здравствуйте в ближайшее время будет всё не стабильно, Что-то будет печалить отношений не будет.
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь наладится. И это не зависит от смены имиджа или работы. Вам нужно поменяться внутри...
Вы встретите мужчину, когда будете в полной гармонии с собой.

Все у вас останется по-старому, улучшений не будет. И это не из-за того, что вы чем-то хуже других. Вы просто ничего для того, чтобы изменилась жизнь не делаете. У вас есть потребность «пожаловаться на судьбу», но поменять ее вам уже не хватает «сил». Я вам уже несколько раз писала, что от вас идет волна «обреченности», волна «голодной женщины», и это очень плохо воспринимается мужчинами. Данный посыл нужно маскировать. Это лучше всего делают «линейные пересечения», я имею в виду Знаковые маркеры (талисман). Ваше биополе тогда начинает играть новыми красками, и вы выделяетесь своей аурой «счастливого человека» среди серой толпы. Писать вам уже больше не буду, так как отклика на мои слова нет совершенно никакого. Пусть у вас получится все в этой жизни.

прическа не поможет… мысли нужно менять в голове…
Не чувствуете себя энергетически наполненной внутри не смотря на удачные внешние изменения. Вам необходимо почувствовать себя, раскрыть себя полностью и тогда получится осознать в каком направлении стоит двигаться и что менять. Мужчины обращают внимание, но при более близком общении они не понимают какой Вы человек, что их и отталкивает.
///Позади… Четверть века… Годы бегут… В молодости.../// Стакан наполовину пуст. В глазах безнадега. Ну где? Где он? Для завершения образа старой тетки, остаётся только начать размышлять о погосте и начинать потихоньку ползти туда.
А если подумать: На работу вышли — раз, прическу поменяли — два. Опа! А стакан-то уже наполовину заполнен. Что нужно чтоб заполнить полностью? Что? Какой мужчина? Одно на уме! Хобби, а не мужчина. Хобби. Полезное, чтоб в руках подержать то, что сделали, может, надеть, чтоб глаз горел. И стакан наполнится. Базис готов. Ну позади кое-что имеется. Так позади же. А впереди? Тоже не так уж мало.
Мысли меняйте и Мужчина не заставит себя ждать.
Внешний вид играет все 5% на это 95% линии судьбы, они приведут вам мужчину скоро.
Знакомство у вас и так будет.
Здравствуйте.
По судьбе идёт создание брака в 47-48 лет.  До этого ещё 1-2 любовных интриг/романов возможны.
Летом будущего года также может состояться знакомство, что-то типа курортного романа.
И, главное, уберите страх в душе, что можете остаться одной. Этот страх отпугивает потенциальных женихов. Мужчины это чувствуют на энергетическом уровне.
Здравствуйте, внешность и смена образов может влиять на восприятие вас окружающими, но и тут огромную роль играет ваша энергия, а не внешность. На личную жизнь в глубинном плане внешность особо не влияет.
В прошлом разочарования и пустота, в основном, из-за проблем рода — мужская линия имеет много негатива, что и влияет на вас.
Давно в поисках искренней любви, и свою точку и грусть пытаетесь скрыть под шутками, беззаботностью. Но душа то болит.
Как раз важно принять себя такой какая вы есть, не притворяться, и не пытаться быть удобной обществу, тогда и встретите своего короля жезлов, и будет совместное сожительство с ним.

Здравствуйте!

Смотрю Вас по астрологии.

Ваша Венера, планета любви, отношений и сексуальности, находится в самом сексуальном знаке — Скорпионе. Женщина Вы сексуальная, яркая, любите яркий макияж, выделяться из толпы, в сексе страстные, не без “чертиков” (да и посмотрите на себя только, в глазах хитринка). Можете, правда, и быть напористой — вы не считаете себя девушкой, нуждающейся в спасении, а скорее роковой женщиной или могущественной “чародейкой”. Когда вы видите то, чего хотите, то преследуете это с обаянием и харизмой.

Есть момент, что мужчины предпочитают женщин со “слабинкой”, слабее себя, тех, которым нужна их помощь все время, которые позволяют им чувствовать себя героем, позволяют им чувствовать себя нужными. В отношениях Венеру в Скорпионе невозможно контролировать, вы знаете свой ум и не позволите партнерам диктовать, что им делать. Вы хотите, конечно, сотрудничать и делиться контролем, но иногда можете вести себя так, как будто вы сами решаете. Это мужчин отпугивает.

Иногда проявляется отрицание норм социального поведения, особенно касательно интимных связей, а что касательно отношений вообще — то нетерпимость и поспешность — основные недостатки, мешающие счастью;

Вы несколько “зациклены” на мужчинах. Потому что не понимаете, в чем проблема. Хотя вы вызываете страсть у противоположного пола, до отношений они могут не доводить именно по причине Вашего волевого характера.

Есть и противоречивость. Потребность в любви перекликается со стремлением пребывать в отдалении от социума, допуская только ограниченный круг знакомых лиц. В связи с этим развитие отношений затрудняется, как и первоначальное выражение чувств.

Венера в соединении с Ураном подчеркивает эксцентричность поведения, безрассудство или сумасбродство в любви.

Девушка вы умная, у Вас красивое соединение Меркурий (планета ума и красноречия) с Солнцем (ваше “я”). Этот аспект определяет наличие острого ума, высокую интеллектуальную амбициозность, немалую импульсивность решений и инициатив. Ваш ум также может отпугивать мужчин в некоторой степени.

Ум, воля, экстравагантность, неумение быть слабой в глазах мужчин.

Советую Вам подписаться на канал Юлии Ланске на Ютубе, она доходчиво рассказывает о психологии  мужчин в отношениях, много интересных и легких видео. Также можно поделать практики на женственность.

С уважением, Луна.

Здравствуйте, желаемые изменения зависят не столько от внешности, хотя, конечно, это тоже важно. Это зависит от того, как мы работаем над собой. Мы воплотись для того, чтобы исправить ошибки прошлых реинкарнаций и исполнить свою миссию. Так же это зависит от усилий в этом направлении нашей второй половинки. Чтобы понять, что именно нужно делать в этом направлении, важно быть на связи со знающими духовно мудрыми людьми. И тут важно не ошибиться. Потому что ответственность целиком на нас, а время жизни идет..
Успеха Вам,
С уважением,
Аснат
Добрый день, вам ещё немного придется подождать, мужчина ваш впереди. Но тут прическа не так важна, как собственное восприятие. Мужчина серьезный у вас будет, примерно с вашей сферы деятельности.
Мужчину по судьбе встретите именно тогда когда поменяете работу или с начало что то нового поездки

@ SOFIA CHERNAYA