Что ждёт меня (Дарью 24.06.1995) с Иваном (16.05.1988) ближайшие пол года - год - вопрос №5313115

600 p
19 ответов
Встречи и отношения, но я бы не сказал что они такие прочные, вы сами видите что он внимание уводит куда-то в сторону
Видно, что сложности сейчас, но все наладится.
Сложные отношения.  Но пара по судьбе.  И к браку вы придёте.  Мужчина любит вас. Ждите предложения
На людях  — все стабильно
Но в отношениях качели.
С добром)

Здравствуйте.
Мужчина в этот период больше будет занят работой, нежели отношениями.
Но именно от мужчины будет зависеть, как будут развиваться ваши отношения. По большей части он способен манипулировать вами, поступать так как выгодно ему.
Между вами будет период недопониманий, когда ваши отношения будут проходить проверку на прочность.
Ожидается период, когда многое будет не устраивать в отношениях.
Вам нужно каждому взглянуть на себя со стороны, и исправить свои ошибки.

Много недопонимания между вами при, казалось бы, достаточно теплом отношении к друг другу. С этим не сможете продвигаться вперед, и отношения будут начинать разрушаться.
Здравствуйте. Иван постоянно будет то там то тут, мимолётный он какой то. не исключено, что ведёт двойную игру, или находится в постоянном поиске. Ему нужна смена впечатлений, и он её будет получать. Правила этой игры придумывает он сам, а вам решать, принимать их или нет.
Здравствуйте.
Общение будет. но и разочарование тоже.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, постепенно перейдут на новый уровень.
У вас будет развитие отношений , пара очень подходит друг другу и есть совместимость, семья и дети у вас будут ,,,
Энергетически вы совместимы, мужчина довольно тепло к вам относится и с интересом.
Его симпатия растет с каждым днем и появляется желание получать ваше внимание всё чаще и чаще.
В этом году активных перемен я не вижу, хоть он и будет проявляться.
Начиная с весны 2024 года я вижу несколько встреч и тёплых разговоров между вами.
Он начнет постепенно восстанавливать и стабилизировать между вами связь, всё станет достаточно определенно и плавно перетекать в постоянные развивающиеся отношения.
Ожидаются серьезные тёрки, непонимание, переживания… Потом будет примерение и какой то период будет все хорошо. Но  тут вмешается какая то очень страстная, энергичная дама и все полетит в тар-тарары...;(
хотите с ним серьезные долгие отношения, будут. и у вас и дети с ним более чем возможны. походу, вы встретили того самого «по судьбе».
с уважением, екатерина медиум
Будет разрешение проблем в паре, идет освобождение, выход из тупика, вы выйдете на новый этап, почувствуете легкость, то есть улучшение, прояснение для вас, также узнаете новую информацию.
Будет неопределенность присутствовать, какие-то сомнения, как будто один из вас не может принять решение, сделать выбор. На фоне этого вы будете испытывать недопонимания, которые способны ощутимо осложнить отношения. Преодолеть это будет можно, но приложив определенные усилия.
У вас хорошие перспективы на рост и развитие отношений. В ближайшие полгода, возможно Иван в разъездах и это немного раскачивает вашу лодку. Но во второй половине года есть вероятность беременности.
Здравствуйте. Общение, также возможны встречи… также эмоциональные качели..
Удачи. Возможно будете ждать от него каких то шагов… но пока их не будет. Возможно будет отделываться подарками/презентами.
Удачи вам!
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
За этот период будет полное прекращение отношений, каждый пойдет своей дорогой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.