Здравствуйте, когда состоится мой переезд в другую квартиру? В каком месяце? Какова вероятность совместного проживания с Вадимом? 18.02.93/Вадим 07.07.77 - вопрос №5313538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чуть позже у вас будет совместное проживание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте совместного проживания пока с этим человеком у вас не вижу. пока лишь останется все в планах и мыслях. желание будет но не получиться вам с ним жить. переезд у вас состоится скорее всего не раньше после нового года.
Здравствуйте, я вижу вы переедите в другую квартиру в конце весны или начале лета следующего года. Совместное проживание с Вадимом обязательно будет, все карты на это указали. Любви и счастья Вам!
Здравствуйте.  Переезд в другую квартиру будет в январе
Ни с одним из этих мужчин вы жить вместе не будете.  У вас другой мужчина будет.
Здравствуйте! с переездом стоит повременить, т.е.пока не выходит, проживание будет с родными.Всего доброго!
Здравствуйте, в декабре я не увидела переезд, будет очень много переживаний по этому поводу, а вот январь вам принесет новые возможности и скорее всего Вы перейдите в январе месяце.
На счет совместной жизни с Вадимом шанс такой будет, но будьте внимательны такое ощущение, что он что то Вам не договаривает или что то скрывает.
Переезда в ближайшие3-4 месяца не вижу
С Вадимом взаимное притяжение, и сложности есть,  действий придется подождать от него
Переезд ваш не будет связан с этим мужчиной.
В январе, в крайнем случае в феврале переезд, вероятность совместного проживания с Вадимом очень высокая, любит, восхищается вами, безумная страсть
Вероятность самого проживания очень мала у вас, с этим мужчиной и сам переезд тоже.
Вероятность высокая, переезд показан весной.
Примерно в январе будет переезд
До конца года решите вопрос с переездом, спокойно и не спеша переедете. Сейчас мужчина не готов жить вместе, т.к. понимает, что придется брать ответственность, особенно его останавливает материальная составляющая, т.к. с деньгами у него всегда были проблемы из-за его лени. И хочет много и не получается у него.

Доброго.

Дорога есть в Ноябре, вообще, в текущем месяце. До конца года, возможно. Будет переезд. Вероятность совместного проживания с Вадимом у вас высокая(!), но в отношениях непростой период, это нужно брать в расчет, ситуация непростая. Нужно время ему “ослабить вожжи”, подумать, принять, решить.

Удачи…

Отношения не простые, вместе не будете
Вместе будете жить, а переезд будет во второй половине февраля следующего года, в общем-то ждать недолго осталось.