Мария 28.10.1980 когда встретит человека для серьезных отношений - вопрос №5313868

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Хорошие шансы взаимно влюбиться у вас есть в марте-апреле 24го года. А вот развитие отношений уже зависит от того, кого вы выберите.
Здравствуйте.
Вам трудно сейчас, еще держитесь за другого человека.
А чтобы появился новый, нужно освободить пространство, так сказать для его встречи.
Когда отпустите образы, мысли и отношение свое к прежнему партнеру. Это мешает Вам. Вы будете смотреть через призму прошлого если не отпустите.
Ек проблема. Но для начала нужно перестать притягивать к себе мыслями другого, кто к Вашему будущему не имеет вообще никакого отношения.