Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какое моё предназначение. Максимально конкретно. - вопрос №5314558

600 p
И ещё интересно, если была прошлая жизнь, то кем я была.

Др: 31 января 1989 г., 8-50 утра, Москва
Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.11.23 10:27:59
Если можно, не надо пытаться предсказать мое будущее и программировать на негатив. Вопрос был скорее о предназначении, роли. А не о конкретных событиях. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрим по астрологии.

Кету (узел прошлого) в Деве в 7 доме: В прежней жизни Вы были блестящим исполнителем — вечный заместитель, подчиненный или слуга — у Вас был если не “хозяин”, то что-то наподобие начальника… Любили во всем порядок, но сами не умели и боялись проявлять инициативу, были пассивны и зависели от других. Также зависели от партнера по браку (а брак был), отдавались партнерству. Выделенный Водолей подтверждает то, что Вы не умели утвердиться  в жизни, удержать детей и друзей. В новом воплощении ситуация может повториться или уже повторяется, так что читайте ниже, что нужно делать.

По этой жизни Вам крайне не рекомендуется официально выходить замуж больше одного раза, так как в противном случае в возрасте 36-37 или 54-56 может прилететь обраточка от кармических узлов — в виде неприятного наказания от потери всего дорогого до потери здоровья.

Раху (узел будущего) в 1 доме: Теперь Вам придется вырабатывать собственное суждение обо всем и учиться действовать на свой страх и риск. Обязательно стремиться к самореализации, проявлять инициативу. Придется быть эгоистом (в здоровой степени, конечно).

Коридор затмений, который сейчас заканчивает свое влияние (который происходил в октябре) должен был Вам принести определенные важные события в Вашей жизни, вероятно, связанные с партнерством (это нужно смотреть отдельно карты затмений) — в любом случае октябрь принес важные изменения.

Выделенный Козерог: Были ребенком, покинутым родителями, или лишились ребенка (детей) при трагических обстоятельствах.

Меркурий ретроградный — уже были  торговцем/учителем/глашатаем, сфера деятельности была связана с документами, красноречием, коммуникациями или торговлей. Что нужно предпринимать в этой жизни:

— Не заниматься торговлей и коммерцией

— Не работать в транспорте и связи

— Не проявлять алчность и скупость

+ Бескорыстно помогать родственникам и соседям

+ Оказывать поддержку ученикам школ

+ Собирать и делиться медицинской информацией

+ Помочь кому-то в трудоустройстве

Возраст души: По выделенному знаку Скорпион можно уверенно сказать, что Ваша душа “старая”, то есть мудрая, было много воплощений. По Нептуну в 11 доме — говорит о том, что цепь земных воплощений заканчивается. При этом Нептун находится в соединении с планетой кармы Сатурн, что также говорит о «старости» души: такой человек видел гибель Атлантиды. Этот Нептун освобождает Вас от прошлой кармы, чем похвастаться могут немногие (если Вы пойдете по Вашему предназначению в этой жизни). Об этом же свидетельствует единственная ретроградная планета среди всех (чем больше ретропланет, тем больше кармические хвосты).

По астрологическим расчетам дата смерти предыдущего воплощения где-то 8 декабря 1429 год (сначала неверно рассчитала)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом у вас была жизнь обычной женщины, жены, матери, вы не работали и занимались своей семьёй, хозяйством.
В этой жизни вам обязательно нужно определиться в духовной сфере, устремление в эзотерические пути, религии. Человек духовного творчества.
Предназначение ваше заключается в благотворительности, но это не скоро ещё к вам придёт а примерно через 17-18 лет
Здравствуйте! В прошлом воплощении у вам был очень жесткий характер, Вы были женщиной, имели власть и наслаждались этой властью, подавляя волю других, которые были зависимы от Вас. Закончили жизнь в одиночестве, потеряв веру. Предназначение в этой жизни показала карта 10 кубков- это создание семьи, воспитание детей и создание атмосферы добра, красоты и счастья не только для себя, но и для тех людей, которые будут контактировать с Вами.
Здравствуйте. Ваше предназначение в этом физическом мире можно показать вот такой картой: довольствоваться тем, что есть. «Сокровенный» успех в служебной карьере.

Добрый день, смотрите на себя почаще в зеркало, и вы сможете увидеть сами что у вам наиболее выделяется на лице, физиогномика одна из древнейших наук, с учителем Аристотелем, как раз указывает на прошлое и нераздельно связывает с будущем, сквозь задачи перевоплощения, у вас явно выраженна часть удовольствия, вы явно жили безбедно в прошлом, но потеряли свои богатства, и теперь пришли опять найти, хотите достигнуть то, что было утеряно, приобрести богатство через других, чтобы чувствовать себя в полной безопасности, вы хотели бы стать гостеприимной хозяйкой  роскошных апартаментов, добродушно принимать у себя посетителей, гостей, это может быть гостиница, «заезжий двор», где собираются чревоугодники и прочие любители мирских утех. И вы опять можете столкнуться с опасностью в виде расточительства, своей гордыни и равнодушия к близким, при условии развитии личности к более высоким стремлениям, приходите к пониманию того, что деньги являются лишь источником энергии, которую можно направить на благо других, что отдавая - вы приумножаете, что надо делиться, чтобы деньги были в обороте, и передавались, крутились, а не находились в сундуке, что материальное и духовное – неразрывно связанные стихии, поддерживающие и уравновешивающие друг друга, и тогда вы  найдете свое призвание в надежном приумножении и разумном распределении финансов, даров природных, врожденных  и сохранении вещественных ценностей.
многие люди ищут информацию, которая им совершенно не нужна, так как они не имеют понятия как ее потом использовать, и не потому, что они глупы, а потому что в определенный момент жизнь на некоторое время становится скучна, так как застывает в своей монотонности и этим они пытаются скрасить свои будни. Но вопрос был о прошлой жизни и предназначении. Вам предстоит родить ребенка, этот момент нужно особо учитывать, так как после того как ребенку исполнится год, вы перестанете доверять мужу и брак распадется… После этого вы начнете решать вопросы связанные с благополучием  обычных людей. А в прошлой жизни вы были танцовщицей, которая любила мечтать.
По многим показателям — работа с самолюбием, необходимость слышать других.
Здравствуйте
В некоторых магических учениях, есть мнение что, Создатель создал нас как зеркала. Чтобы мы «отражали» происходящее с нами Ему. Поэтому чем бы не занимались, мы суть одно — зеркало. И в таком ключе само понятие — предназначение не имеет смысла.
Но то, чем мы можем заниматься в этой жизни, проистекает из прошлых. Верно вами подмечено. Это наклонности которые если захотите сможете развить до профессионального уровня. У вас довольно древний дух, третье женское воплощение подряд. Вам легко могут даваться занятия где важно сострадание, эмоции, любовь. Доктор, педагог, творчество (что то руками делать ювелирка возможно — усидчивость у вас хорошая для этого и фантазия есть)
В прошлой жизни вы были торговцев, сейчас у вас талант этому ещё остался.
Добрый день, Кармический Узел (Раху) у вас в знаке Рыб, а Нисходящий (Кету) в знаке Дева. Это говорит о том, что вы должны стремиться к уединению, аскетизму, к тонкому и  интуитивному познанию мира. Вам следует служить людям, проявлять любовь и милосердие, помогать, сострадать. Вы могли бы работать в больницах, монастыре, с престарелыми людьми или с людьми, у которых есть какие-то проблемы в жизни. Раху в Рыбах встречается у волонтеров, у медицинских работников, у людей, которые занимаются духовными практиками. Раху в Рыбах подчеркивает качества 12 дома: уединение, благотворительность, ограничения, связь с заграницей, подсознание, творчество, сны, религия.

С уважением, Константин.
Ваше предназначение — реализоваться в социуме, сделать карьеру, стать самодостаточной и реализоваться, как счастливая мама и жена. В прошлом Вы имели власть и деньги, в этом воплощении Вам дадут все, но важно правильно и вовремя этим распорядиться, чтобы не упустить хорошие возможности для роста.
Вы для семьи.
Здравствуйте.
По положению Северного узла можно судить о предназначении. Точнее- о  том. каковы задачи Души на эту инкарнацию.
Итак,31.01.89; 8-50; г Москва. Северный узел(Раху)указывает на то, что Ваши задачи на эту жизнь могут быть связаны с политикой, руководством, управлением.
Также Вам можно посвятить часть  своего времени жизни-живописи, рисованию-этот вид искусства также относится к сфере, в которой расположен Раху.  Это сфера-такого высокого социального служения.
Предыдущая инкарнация-  по положению Южного узла(Кету).И это была сфера удовлетворения своих желаний и жизнь складывалась в вашу пользу.
Поэтому- эта жизнь- социальное служение. Всех благ Вам.