Когда появится мужчина, который захочет разделить со мной свою жизнь? - вопрос №5314623

600 p
Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В конце августа следующего года.  Сильный. С ним как за каменной стеной.
Уже в новом году, мужчина властный, порядочный, строгий. Одинокий.
Ирина, когда вы будете иметь желание поделиться тем, чем владеете и что имеете сами, наполняя себя, вы готовите себя в помощь другому, и мужчины прекрасно чувствуют на расстоянии, когда женщина готова — то сразу и мужчина такой, ей под стать появляется… Той, которая сама не ждёт, когда её проблемы кто-то взвалит на свою шею, а сама готова встать рядом, как равная спутница, помощница, верная подруга… Появится сразу — после вашей готовности. В пару вам. Супруги — как два коня в одной упряжке, смотрящие в одну сторону.
В течении года не появится такой мужчина. И в течении двух лет тоже не показали что будет такой мужчина в вашей жизни.Надо смотреть причину вашего одиночества.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Здравствуйте! У Вас в будущем году ближе к лету будет интересное знакомство, которое будет иметь все шансы на развитие и будущее. Мужчина будет очень серьезно настроен и между Вами будут взаимные чувства.
Надо чтобы у вас не было привязок к прошлому и был один настрой на эту цель.
Очищение и ритуал на привлечение может помочь.
Просто ждать не вариант, можно в таком состоянии долго быть
В ближайший год такого не будет, будут мужчины для опыта.
Здравствуйте.
В течение года у Вас будет знакомство с интереснвм мужчиной. У Вас будет шанс на долгие и крепкие отношения. Вам будет очень интересно вместе, интеллектуально и духовно, и физически.
С Уважением Татьяна
Добрый день Ирина, по просмотру на Ваш вопрос показывает перемен основных ждите через 10 — ть месяцев, круто поменяется жизнь, а вот уже именно пара крепкая (брак) показывает на 2024 (конец года) — 2025 (начало года).
С Уважением, Татьяна.
Показывает на то, что данный мужчина где то рядом с вами. Вы либо уже знакомы, либо время от времени видитесь в общественных местах. Вы ему очень по душе, вопрос в другом, инфо мало, возможно вы на него внимание не обращаете.
Первая половина 2024 года принесёт вам мужчину по судьбе.
здравствуйте не переживайте одна вы не будете, данный мужчина появиться у вас в след году ближе к лету либо к осени. где то так. он будет ваш ровесник. огненного знака зодиака. не высокого роста, стабильный, темненький, связь ваша будет долгой и прочной вы его пока не знаете, но это знакомство будет для вас судьбоносным
с уважением
В этом году
Ближе к лету следующего года у вас будет  знакомство с мужчиной с которым вы сможете создать семью.  Хороший семьянин, заботливый и внимательный муж.
3 монет — когда вы проведёте эту работу,
Сам не появится.
Это именно карты работы, приложения усилий
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке