Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что сейчас? Что будет в будущем? - вопрос №5314710

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас возникают мелкие недопонимания.
В будущем связь укрепится.
Сейчас кто то из них уже не хочет отношений и  в течении полугода  будет разрыв болезненных связей.Лёгкий выход из тяжелых отношений.
в отношении пауза как размолвка но не конфликт но ожидается встреча карта этого месяца возможно примирения сторон