Здравствуйте!Что ожидает пару в следующем году? Как будет настроен мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 8.02.1982 Руслан 23.09.1979 - вопрос №5314922

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения у вас интересные. Много взаимного влечения и уюта в общении. Следующий год не самый простой для каждого из вас в отдельности. Но вот вместе есть шансы преодолеть без потерь. Все должно сложиться удачно.
Настроен больше на реализацию и построение карьеры, нежели на отношения и сближение с вами
. Есть желание очень многое получить от этой жизни, но это многое касается материальных благ. Постепенно ваши отношения будут развиваться, но это не серьёзного плана чувства или стабильность. С этим человеком будет все переменчиво