Здравствуйте, у меня онемение левой стороны тела, уход также плохо слышит, прикрепляю файлы, фото нет оно на диске, делала МРТ, была у невролога, нейрохирурга, никакой информации точной что за - вопрос №5315516

образование в мозге выявленное на МРТ, у меня от них нет! Придётся обследоваться дальше, может подскажете что примерно может быть хотя бы? С каждым днём я слабее, голова вечером болит. Анастасия 38 лет
1 ответ

Ответы

Что за образование точно может сказать лишь гистология.