Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83 . Его действия, желание,планы, шаги - вопрос №5315539

600 p

Дополнение автора от 08.11.23 22:50:57
Что мужчине во мне нравится, а что нет
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ему нравится в вас все нет таких моментов которые ему не нравятся вы его привлекаете полностью. Он уже готов к действиям по отношению к вам. Планы серьёзные желание огромное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много думает о Вас, хочет быт всегда рядом. Дмитрию Вас не хватает. В ближайшее время ждите от него конкретных действий к еще большему сближению
Он любит виту, строит совместные планы на будущее.
Тут прям искры и страсть у мужчины по отношению к девушке.Желает вас сексуально.Может выходить на конфликт, выводить вас на эмоции. В состоянии выбора. В отношении вас есть неувереннось, сомнения.Есть тайна.В ближайшее время шагов не будет, так как в раздумьях и своих мыслях. Чуть позже раскачается и будет действовать в отношении вас.

ENV

он думает о том что отношения не новые и их пора встряхнуть… но кто это сделает вопрос… ибо он считает что она должна инициировать перемены и начать с чего то… но так же мужчина не может мирится с какими то ее чертами характера которые для серьезных отношений он не приемлет… только если встречи
чувства- но чувства у него есть… голова говорит одно а сердце-нравится она ему и испытывает влечение к ней
намерения-вот тут нет активных действий и намерен он дождаться ее инициативы… ему вообще нравится когда она инициативу проявляет вов сем…
Добрый   вечер! Дмитрий   к     вам с   искренними   чувствами , хоть и немного  пассивный , не  обращайте внимание — это характер  такой  На    самом деле он без   вас никуда   ,  слушается ,   ваши     советы    ему  очень нужны ,    благодарен за то  что   вы как бы  ведёте его   за руку по т1мным коридорам    будущего .  Действия  его   , это    постоянное  пребывание рядом  — хочет так  .  Решиться на  брак  может   -   и стоит    его  подтолкнуть к этому шагу — он не будет против. Что нравится в  вас  — так это    ваш острый  ум и  мягкость характера   , активность   дружелюбие. не нравится, когда  вы выражаете свои страхи и сомнения — он в ступор  впадает   ,   сам нуждается    в  ваших   советах  Добра и  удачи   вам!
С симпатией к вам