Через 3 дня ухожу с работы. Буду теперь только содержанкой. Работать я не хочу и не буду.ухожу с определенной целью стать содержанкой. Присутствует страх.. Когда встречу мужчину, удастся ли ? Какой - вопрос №5315792

1500 p
путь ждёт меня какие изменения? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами сша
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину вы встретите в ближайшее месяцы. Страх ваш пройдет, когда мужчина понравившийся будет с вами. Работу вытерпите немного, у вас ожидаются перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обретёте личное счастье. Встретите перспективного мужчину в ближайшие месяцы.
Здравствуйте.
В ближайшие дни не встретите мужчину, который будет вас содержать.
Саша, Вас ждет путь куртизанки. А мужчина найдется и очень состоятельный, но не надолго.
чтобы быть содержанкой нужно уметь многое, нужно привлечь того единственного, за счет которого будете жить. Пустые обещания вам помогут поддержать настроение, но по своей сути они вам ничем не помогут. Вам, для того, чтобы стать содержанкой придется многим пожертвовать, и не факт, что вы не станете очередной проституткой. Не думаю, что вы проделали такой труд, при таком везении уехать в штаты,  а теперь мечтать стать содержанкой, это апофеоз ваших желаний. Вы рано поставили на себе крест. Лень и страх это все что вам мешает начать новое дело. Я вам уже несколько раз говорила, что вам не стоит самой работать если нет таланта, вам нужно зарабатывать за счет других. У вас все для этого есть, вы все это имеете и вы сможете получить от работы не только деньги но и удовольствие.
Здравствуйте, Александра.
Встретить мужчину, готовому на содержание в текущем месяце- вероятность 50 из 100. Но есть. В декабре, январе, феврале- вероятность-ниже этой. В марте — есть вероятность( тестировала каждый месяц последовательно). Вы встаёте на эту Цель и постепенно приобретаете опыт, энергии меняются. В настоящий момент у Вас таро показывают баланс энергий. А для Вашей цели -важно-преимущество… мужских(своеобразная экспансия)- так показал эгрегор.
… Как изменится Ваша жизнь- она станет ярче в эмоциональном плане. Но какие-Это эмоции: 3 Воды,2 Воды, Туз Огня, Туз Кубков-- яркие Начала и поверхностные эмоции. Финансовые возможности -таро не показали, что скакнут( в течение года примерно). Всех благ.
Мужчины любят опекать и содержать за свой счёт хорошеньких женщин, им не доставит труда, и если вы так решили, значит так и будет, вам найдется покровитель, кто с удовольствием будет вас обеспечивать, также вовсе не исключение,  когда впоследствии женятся на тех, в кого вкладывались деньгами, им жалко отпустить..
Ничего страшного в том нет, и не надо путать путь куртизанки с содержанкой, это две большие разницы.
Александра, в Вашей дате рождения  нет показателя содержанки. Марс, Меркурий  и Венера. управители Вашей цели. работы. находятся в  знаке Стрельца. Поверьте. это не знаки  содержанки. Юпитер, который  владеет Марсом.Меркурием и Венерой, сейчас находится в секторе Вашей цели. Но он без аспектов. значит  действий в в этом направлении нет.  Единственное.  что могу  посоветовать в достиижении цели — найдите  себе мужчину Деву.  ВОт он может способствовать достижения  цели в этом
здравствуйте!
Если цель действительно продумана, включая определенный контингент мужчины и ваше взаимодействие с ним, то такая возможность есть. Но еще и выпали иллюзии, которые говорят о том, что на деле всё будет происходить сложнее, чем вы думали. Это просмотр навскидку
Присутствующий страх — подсказка подсознания о не совсем правильном решении -  в вашей карте жизни нет такого явления " содержанка"… Мужчины которые будут поддерживать просматриваются… но такого чтобы полностью взял ваше содержание на себя — нет. Поэтому — через пару месяцев вы будете уже работать и сильно переживать что не получилось  задуманное. Через 3 года… вы живёте в другой стране… занимаетесь новым делом и счастливо устраиваете свою личную жизнь… при этом будете сама зарабатывать… вы найдёте себе такое занятие которое и работой то считать нельзя… одно удовольствие. Любви!
Как только Вы четко определитесь, что делать, к Вам придет понимание — скоро все образуется. Достойного мужчину Вы встретите. Но он не сможет финансово закрыть все Ваши потребности и желания.
сначала умудритесь найти того кто вас захочет содержать… это не просто… а продавать себя за деньги это по другому назыаается…
Добрый день! Содержанка -это фрилансер. И это не профессия. Срок действия ограничен. На пять лет максимум. Из содержанок в жены не перетекают и детей не рожают.
Подумайте. Только, как временная мера, что бы отдохнуть.
Здравствуйте, морально вы уже готовы для перемены в жизни, для такой достаточно серьезной перемены, как в моральном так и в физическом плане, решение это вам далось достаточно тяжело, это понятно
мужчина у вас уже на пороге, будет не плохом, издеваться не будет, но будет требовательным, но вы справитесь
все у вас будет хорошо, и все получится
Здравствуйте, вам будет сложно найти такого мужчину что бы согласился вас содержать по полной так как вы рассчитываете, это может быть женатый взрослый мужчина но и его искать долго придется, молодые люди которые ищут девушку для жизни и брака не женатые они и сами в таком положение что и вы по финансам. Поэтому вам надо будет выбирать либо любовь и молодой парень для семьи, либо женатый взрослый мужчина ради денег. Но такой мужчина встретится вам не скоро, возможно после нового года.
Я вижу, что ожидаются перемены. Удастся встретить мужчины до конца года.
Здравствуйте, вы встретите мужчину через три года для создания семьи, сможете построить гармоничные отношения и крепкую семью. До этого времени к сожалению будете метаться и искать свой путь.
Здравствуйте!
Раз Вас интересует астрология, по ней и посмотрим.

Смотрим Ваш 7 дом — партнерства, замужества
По Сатурну в этом доме Ваш супруг должен быть мужчина постарше, построже, возможно, начальник (на своей работе), человек, который сможет вас и содержать, и за вас отвечать, и относиться к вам несколько и как отец. Должен быть в том плане что скорее всего именно так и будет. Вероятно, волос темный. С учетом того, что Ваша Луна находится в том же доме рядом с Сатурном — это указывает на то, что этому Сатурну Вы и будете женой и матерью его детей. Да тут еще и Селена, ангел-хранитель, в том же доме неподалеку!

Ваши кармические узлы
Узел Будущего находится в 4 доме — доме семьи, дома. Вам показано создавать семью, а так как узел прошлого в доме карьеры — как раз вам нужно делать так, как вы решили — посвятить себя семье и дому, (не исключая хобби, но быть готовой к домохозяйству) и не пытаться выслужиться по карьере, нет необходимости острой в самореализации через это. Самовыражение это другое.
Единственное, постарайтесь в периоды 33-37 лет и 53-57 лет пожить на всякий случай на родине, а то там возврат кармы, мало ли что инспектора надумают

Ваш 5 дом — искусства, любви и детей
Солнце, Венера, Марс, Меркурий…
Стоит ли добавлять, что Вы очень талантливый человек и у Вас точно-преточно получится в сфере искусства заниматься всем, чем вы только захотите?
Да и детишки будут в семье, хорошие, и мальчики и девочки.

Ну и давайте астрологию посмотрим
11 дом — парс фортуны, что ж, в авиакатастрофах вам тьфу-тьфу не падать, астрология к вам благосклонна) Там будете находить себе вдохновение и утешение.

Однако в карте релокации смотрим, в 11 дом сместился узел прошлого — в США лучше астрологией не заниматься — не то что нельзя, но не стоит популяризировать, нужно будет обратить внимание на хобби и детей, т.к. при смещении узел будущего переместился в 5 дом, что только подтверждает правильность выбранного вами пути.

Исходя из всего вышесказанного — сами можете судить :) У вас получится найти мужчину постарше и выйти за него замуж, заниматься всем, чем вы хотите заниматься + домохозяйство, потом больше погрузиться в семью и семейный очаг, заниматься и хобби и детьми, и в этом действительно будет ваше счастье, потому что вы человек осознанный и уже сейчас можете себе честно признаться в том, чего вы хотите.

Все у вас получится!
Мужчину встретите вы зимой и будете счастливы.
Александра, здравствуйте! По Вашему фото ощутима тяга к свободе и независимости. Карты указывают на то, что в Вашей жизни на следующий год появятся новые интересы, хобби или даже круг общения. Что касается встречи с мужчиной, который станет Вашим партнером и защитником, я ощущаю, что для этого необходимо устранить страхи. Ближайшие пару месяцев будут для Вас сложными во многих жизненных аспектах, при этом, если правильно сконцентрируетесь на своей цели, в начале 2024 встреча с перспективным мужчиной очень вероятна. Сейчас всё зависит от Ваших дальнейших действий и преодаления препятствий
Здравствуйте.
Прежде, чем  стать содержанкой, нужно найти того, кто будет Вас содержать.
В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной который возьмёт на себя обязанность Вас содержать.
Но через какое-то время придётся всё же работать Вам.
Мудрости Вам!