Менять ли работу регистратором в регистратуре поликлиники, на регистратора в травпункте) где шансы встретить хорошего мужика) - вопрос №5317223

1500 p
изображение из вопросав травме 2 через 2… тут утро-вечер, и вообще при трудоустройстве начальник отдела кадров поспособствовать другой работе) но вдруг забудет?

Дополнение автора от 08.11.23 22:07:13
То есть есть 3 варианта))
1 — регистратура (рядом с домом)
2 -травмпункт ( подальше от дома)
зарплата одинакова)
3-ждать когда начальник ок) поможет вернутся в госструктуры)
благодарю

Дополнение автора от 08.11.23 22:08:32
Но и устроить личную жизнь бы хотела) 5 лет после развода и нет того самого)) а у бывшего и та самая и ребенок новый и все в ажуре)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смотрите по зарплате и графику, но встретить там мужчину маловероятно. Здесь где вы есть у вас больше удачи в работе идет. А мужчина встретится не в больнице.
Вам стоит это сделать., поменять вашу работу на другую.
Если менять работу ради встречи мужика, то точно не в регистратуре))) В ближайшие полторагода не вижу судьбоносную встречу
Здравствуйте! Нормального мужика встретить сможете в травме. Да и в уходе они там нуждаются, в теплом слове, в душевном разговоре,… Вы вполне можете встретить там человека своего круга и своих вкусовых предпочтений (внешность, финансовое состояние, отношение к Вам,...). У Вас хорошие перспективы. В поликлинику в основном ходят бабульки с дедульками и мужчины, которые по принципу маменькиных сынков пекутся о своем здоровье — чуть чихнул — сразу по всем врачам. Такие, как правило, только себя любят и о женщине не думают. Не Ваш формат. Нормальные мужчины в поликлинику редко ходят. Они скорее в частную клинику пойдут. Удачи Вам!) Как у Маугли (в мультике) — удачной охоты!)
Здравствуйте
Да, очень резонно уйти в травмпункт, шансов там будет больше во всём, относительно регистратуры в поликлинике, где двери по сфере знакомства для отношений закрыты. Да и проявить свои качества в работе будет больше возможностей.
Здравствуйте, вам лучше остаться на данном месте работы и дождаться когда начальник поможет вернуться в госструктуру.
Здравствуйте. Не рекомендую менять работу в ближайшее время. Велика вероятность, что работа в травмпункте разочарует, в плане атмосферы и коллектива. Ваша личная жизнь не будет связана с работой:) Наладится небыстро, в течение 1-1,5 лет.
Нет не менять работу
Здравствуйте, пока не стоит менять, как то вы ещё толком и не втянулись даже. Мужчина вам встретится вне работы, но благородной профессии, возможно медицинской.
Здравствуйте! Выбирайте 3 вариант.  А в личной жизни пока застой.
Лучше не менять место работы.
А поменяйте круг общения.
Удачи вам!
Здравствуйте. Работу менять не стоит. Но у Вас главная проблема заключается в том, что у Вас   заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!
Здравствуйте. Выбирайте работу по душе, а не по вероятности кого то встретить, так как выбрав работу, лишающую вас нужного ресурса, вы точно никого не встретите — энергетически не притянется никто. Без ресурса никогда ничего не приходит. По картам вам больше идёт 1й вариант, рядом с домом. Ждать пока начальник поможет вернуться в госструктуры будете долго. А мужик не факт что придёт со стороны работы, он вам может встретиться там, где вы не ожидаете, вплоть до похода к мусоропроводу или за йогуртом в магазин))) Есть такое дивное изречение: «То, что отведено тебе, достанется тебе, вопреки твоей немощи. А то, что не твоё, ты не обретёшь даже силой». Стоит задуматься:)
Здравствуйте! Познакомиться с мужчиной есть шансов больше в травм пункте. Но я бе рекомендовала с помощью магического воздействия притянуть именно суженного. Того с кем можно будет развивать отношения и стремиться к большему. Но могу Вам сказать то, что мужчину Вы найдете, но работать он запретит. Собственник и ревнивый будет. Но как мужчина очень хороший и твердо стоит на ногах.
Добрый вечер.Ваш вариант второй.Знакомство с будущим мужем будет весьма специфическое.Со временем вернетесь в госструктуру.
Здравствуйте! по работе-вы останетесь на прежнем месте, мужчины будут на вашем пути, и не один.Темноволосый, но упрямый подарки дарить будет, потом появиться другой -он вам понравится, и еще общение, переписка с младше себя мужчиной будет.Всего доброго!

Здравствуйте.

Смотрите, начну с конца. Самый «попный» вариант, если вы будете ждать начальника. Какая-то тут кабала и зависимость. Либо как минимум от ождиания, которое, как вариант, будет длиться вечность, либо что еще хуже, можно попасть впоследствии в какую-то нериятную ситуацию зависимого положения, от которого невозможно будет откреститься. Короче, на этот вариант идет аркан Дьявол. Возвращаться плохая примета в данном случае) не нужно оно вам. Можете и сами чувствовать дискомфорт, думая об этом варианте.

Далее. Трампункт. Умеренность. Ну шило на мыло, действительно, еще и скука смертная. Еще и далеко!

И первый вариант идет Императрица. Сидите на своем троне, там вам будет комфортнее всего по всем статьям пока что.

Ну и помните, что это если выбирать из трех вариантов. Возможно, есть еще удачные, которые мы здесь с вами не рассмотрели. Однако Императрица очень позитивных аркан, говорящий о росте и изобилии, поэтому по крайней мере ПОКА это лучший вариант, не рекомендуется сейчас менять место.

Далее… Через две недели у вас будет общение с мужчиной или даже мужчинами, это может быть какая-то переписка или звонки. Или просто заметите, что много маленькие знаки внимания вам мужчины начнут оказывать. И это будет предвестником того, что через 7 недель (месяца через 1,5-2) на каком-то мероприятии праздничном или каком-то, где все будут красивые (может новый год, по срокам совпадает в принципе) вы встретите значимого человека, с которым вас свяжет большая симпатия и начнется какая-то новая эпопея в вашей личной жизни… не сказать, что все будет с ним проходить гладко, но не скучно точно)

Успехов!

Второй вариант лучше если вы хотите развивать личную жизнь.
Хорошего мужика вы встретите через два года… и не через работу. А место для вас лучшее… в травмпункте… уже по другим аспектам в жизни… не для устройства личной жизни… а для другого ( но не менее важного… у вас улучшится здоровье и настроение). От начальника не ждите… пообещал… но выполнить не сможет… Вам кто-то другой поможет… работу эту смените на лучшую через пол-года. Удачи!
здравствуйте!

Не вижу довольства, если пойдёте в травпункт. Оно и на этом месте кроме стабильности, перспектив особо нет. Что касается обещанного, если Вы действительно «горите» работать там, то только напоминать о себе начальнику, может даже задабривать чем-то и так далее. И все равно по итогу выходит так, что не всё от этого человека будет зависеть и можно ждать долго и нудно. Пока — оставить, всё, как есть. По крайней мере — до конца года. По поводу мужика. Действительно может случиться знакомство — через коллег, через какое-то торжество, приятное времяпровождение. Здесь прямо теплом веет, что такое может случиться. Но Вам надо побороть свои страхи и не думать уж слишком далеко на перспективу. Конечно, не бросаться очертя голову, но и своего внутреннего надзирателя на какое-то время отключать, соглашаться на различные мероприятия. Просто побыть в других энергиях
Первое, что вам следует сделать, чтобы повезло и с работой, и с личной жизнью — вычеркнуть прошлое, забыть, оставить всё там, где и было, в дальний угол, в шкаф на замок. Всё. Не сравнивайте себя с «та самая, у неё..», да мало ли что там у неё. Думайте о себе. Работа хороша та, которая ближе к дому, и быстро добежала, и снег, и ветер и дождь, а вы уже дома и быстро на работе, зарплата всюду примерно одинаковая. В госструкруты не лезьте, всё будет меняться, полетят шапки, и ваша в том числе, не надо лезть на вулкан.
Травмпункт — тоже не стоит, там не до знакомств, когда оторвано, болит, сломано, кровища, гной… Не надо лезть туда, где еще хуже, и пытаться в той самой куче найти для себя семечку… Идите в поликлинику, и будет вам удобно и хорошо, чисто и тепло, и дядечки ходят приятные, чистые и опрятные… Найжет и на вашу долю.
У вас будет! всё в ажуре", и чем быстрее вы захотите  изменить свое направление, тем скорее и всё  будет.
Пока стоит поискать другое место, будет еше лучше