Добрый вечер уважаемые эксперты , как быстро я найду себе новую работу? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 г. р. - вопрос №5317399

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если сейчас начнёте искать в нескольких направлениях, то в течении месяца найдете,.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, быстро не получиться придется немного по искать и по выбирать так как вас не устроит то что вам будут предлагать, весны должны найти что то толковое что вас устроит.
Здравствуйте. Если начнёте искать сейчас, найдете достаточно быстро. В течение 2-2,5 месяцев.
Здравствуйте. Идет быстрый поиск у вас. До конца года должны найти.
Добрый,
Очень не быстро, месяцев 7
добрый день.
По энергиям какой-то тормоз в этом деле. Что Вам мешает сделать обряд на нахождение новой работы?
Уже в декабре месяце может решить этот вопрос и найти работу. Место будет хорошим и с точки зрения коллектива и с точки зрения роста и с точки зрения финансов
В течении трёх месяцев вы найдёте себе работу, будете искать варианты, подходящие наилучшим образом для вас и в итоге найдёте. Вам там будет комфортно, будете чувствовать себя словно членом семьи и в кругу единомышленников, людей, которые посвящают себя одному и тому же делу
Здравствуйте! По срокам получается период 2-3 месяца. Это будет работа соответствующая вашей квалификации и опыту, Возможно у Вас будет рекомендация.
В декабре будут варианты, на которых можно остановить внимание и выбрать наиболее приемлемый вариант.
добрый день работу найдете в ближ два месяца возможно по знакомству вам помогут устроится на не плохое место
с уважением
Здравствуйте, Наталья Георгиевна. В вашем характере есть одни «качели»: обладая энтузиазмом, рождая новые идеи, замыслы — делаете это вопреки всем трудностям окружающего мира, вопреки озлобленности и нестабильности вокруг. А сосредоточенно и последовательно размышляя, вы разумно сомневаетесь — и блокируете свой энтузиазм. Судя по вашему вопросу, в силу обстоятельств вы сейчас в позиции  «разумного скепсиса»… это считывается окружающими людьми и работодателями тоже. Поэтому, все что необходимо — возродить из пепла свой энтузиазм.  Затем продолжится серьезное укрепление вашего авторитета.

Поддержит ли нас Вселенная, спросим и гаданием: выпала Восьмерка мечей. Найдете работу относительно быстро, по мере налаживания взаимоотношений.
Здравствуйте. Можете и до конца года найти… можете и в следующем году в январе-феврале найти..
По гаданию выходит, что две работы у вас будут… из которых вам придется сделать выбор, где оставаться работать.
Удачи.
В декабре найдете
До конца года не найдете, расстраиваться будете — не надо.
До февраля будет акцент на семье, дом, семейный очег, просто дома можете быть и отдыхать, а вот уже март-апрель — руна Эйваз
Руна Эйваз предупреждает о том, что вы столкнетесь с непредвиденными препятствиями на своем пути. Не бойтесь этого, решая проблемы, вы получите опыт, благодаря чему вам будет проще достичь своей финальной цели. У вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться с испытаниями.

Будьте терпеливы, но в то же время настойчивы. Прислушивайтесь к своей интуиции, она может помочь вам найти ответы на интересующие вопросы. Будет необходимо действовать осторожно, проблемы сами не решатся.
Показан один месяц