Здравствуйте, какие ритуалы можно провести сегодня в свой день рождения чтоб жизнь наладилось, и желание сбылись ? - вопрос №5317502

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый   вечер! Найдёте  как   провести обряд, их много  в   сети. а те  что знают и делают эксперты   - так просто не  отдадут , это   как   отдать свой инструмент , мастеру . Поздравляю с Днём Рождения -  счастья и  удачи   вам!