Добрый день! Что ждёт Владимира 12.02.1990 и Марину 24.05.1995? Спасибо - вопрос №5317648

600 p
20 ответов

Ответы

Выяснение сложившейся ситуации в отношениях.
Есть вероятность что мужчина вернется к бывшей жене. Либо это вы бывшая его жена. Если расстались то будет возобновление отношений
Да пары как таковой не показывают карты. Выяснение отношений. Каждый на своей волне.
Здравствуйте, природа отношений не видится простой, есть некие факторы, которые не дают нормально развиваться связи, поэтому о будущем пока говорить не приходится, хотя связь в ближайшем будущем не разорвется, а значит есть время что-то изменить…
Здравствуйте, Марина. Будут некоторые проблемы в отношениях в ближайшее время.
9пент+ туз кубков- выпадает вам приятное время провождение, встречи, романтические эмоции, ухаживания. ему комфортно с вами и стабильно. вы ему нравитесь. поэтому вы будете и дальше проводить время вместе встречаться и узнавать друг друга получше карты хорошие перспективы тут есть
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Отношения, далеко не идеальные. Это не любовь, а временная страсть, жажда горячих чувств.
Вы сможете остаться парой, дайте ему время сделать это наилучшим образом.
Здравствуйте, Марина. С Владимиром будет сближение и развитие общения вашего. Мужчина к вам испытывает чувства, у него стойкий интерес к вам. Вы будете парой с ним, в скором времени общение будет ближе и ближе. Вижу в этом месяце личные встречи
Добрый,
Не плохо идёт, продолжение ждёт
Здравствуйте. Ждёт встреча и крупный серьезный разговор, который может расставить всё по своим местам.
Удачи вам!
Здравствуйте, встречи и расстояние в будущем между вам отношения не простые есть много сложностей между вами и недопонимания.
Отношения ждут
Здравствуйте.  Будет развитие отношений с этим мужчиной.
Мужчина настроен конкретно.

Романтические отношения, вижу связь стабилизируется в скором времени и будет выход на новый уровень.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды у кого то из вас, кто то настроил планы на будущее, и это может превратиться в иллюзии. Будут ограничения. Закрытость будет друг от друга. Дорога выпала. Тут еще мужчина, который будет хочет отношения с вами. Будет нечестность и тайна в вашей паре.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы с ним работой как то связаны, ждут деловые разговоры, переговоры, так же от Владимира ожидается подарок. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте вас ожидают крепкие отношения
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Лёгкие отношения, вскрется обман и разойдетесь.