Здравствуйте,вопрос о личной жизни.Недавно познакомилась с мужчиной,есть симпатия,хотелось бы узнать чего от него ждать,какие мысли и чувства у него ко мне.Борис 13.03.1967. Авигаиль 14.12.1982 - вопрос №5318649

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Авигаиль, можете считать, что вам крупно повезло, Борис мужчина с опытом, видел жизнь, прошел свои уроки, повидал разное, он полностью состоявшийся, очень цельный, интересный в общении, много знающий, и вам с ним никогда не будет скучно, сможете для себя научиться от него всяким полезным знаниям, причем он довольно мягкий и эмоциональный, склонный видеть и оценить красоту, к вам совсем неравнодушный, умещий помочь и выручить, и совесть у него есть, что очень ценно, в отличии от некоторых современных нравов. Вы  его моложе, и он ценит в вас вашу молодость, можете смело ему дорвериться, и он с удовольствием будет опекать, защищшать вас от незгод, с ним вы в безопасности. Мысли о вас самые восхитительные, вы ему серьезно нравитесь, в вас он видит рассудительность, осторожность, женскую нежность, и особенно умение слушать и понимать, что довольно редкое качество в наш бурный век, отношения с ним могут привести вас к совместной жизни, и если вы сами захотите — к браку. Не скоро, чуть будет тянуться, не сразу и не без трения, пока привыкнете, и потом позовет, старайтесь не разочаровать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но рассчитывать на долгие отношения с ним не стоит, очень своеобразный, тяжелый характер.
Здравствуйте,
Приятны ему,
Но он не спешит на что-то решаться,
Будет смотреть как пойдут отношения
2мечей башня колесница- будете на расстоянии друг от друга,  ничего вам не стоит от него ожидать, закроется он вскоре от вас и уйдет в себя. может даже ссора будет с ним. вместе вас не вижу карты плохие.  симпатии у него к вам тоже нету, он сам не знает что хочет, запутался в себе. и в своих чувствах к вам. не определенный человек

Здравствуйте, на самом деле вы ему тоже очень сильно понравились он думает о вас и хочет развивать с вами общение и встречи, есть планы на ваши отношения.
Здравствуйте.
будет закрытость друг от друга, будете не довольны результатами в отношениях. Тут может быть страсть между вами, но менять и что либо делать для развития отношений мужчина не будет, из за этого у вас будут переживания. Проявления могут быть от мужчины, но тут будет треугольник, потому что есть еще один мужчина в раскладе. Споры и борьба будут, конкуренция. Будете делать выбор.
Добрый вечер. Мужчине Вы крайне симпатичны и он сейчас ищет себе жену. Он готов на серьезные отношения и подсознательно выбирает для себя именно свою женщину
У Вас с ним есть перспектива на будущее. но Вы должны понимать что с ним порой будет не просто. Очень упертый характер и любит стоять на своем. На компромиссы идет тяжело. Но если найдете к нему подход. будет любить всю оставшуюся жизнь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь. Чувства теплые. Интерес и желание встретиться, пообщаться. Здесь идет сближение. Но не быстрое. Он не хочет торопить события.
И так, ваша личная жизнь и развитие отношений с Борисом. Очень красивая карта вам выпала, я бы даже сказал необычная, здесь девушка бежит радостная, раскинув руки и она бежит прям по лестнице. вокруг нее цветы, это символ любви. Вот вы куда-то побежите )Карта показывает резкое, неожиданное что-то, это может быть встреча, он вас позвал куда-то, в ресторан, на свидание или вы резко или вы резко соберетесь в другой город, если находитесь на расстоянии, и этого не ожидалось. То есть мужчина держит в тайне свои планы и для вас это будет как сюрприз. Вы явно побежите на свидание с ним, с новым кавалером, и для вас это будет такой активный жизненный период, когда наконец  то жизнь порадует вас в личной сфере, какими-то событиями, которые у вас будут с Борисом развиваться. И это уже не сидение на месте, не ожидание от кого-то какой-то романтики. Получается у вас активный период впереди и страсть, когда вы увлечены друг другом, когда не спите по ночам и думаете друг о друге, думаете что сказать,  или думаете как вам нарядиться. Очень хорошая карта и мне она конечно нравиться. У вас будет такая любовь вдвоем, у вас начнется новый период в жизни, момент, когда вам сделают сюрприз и вы побежите его получать)).

С уважением, Константин.
спокойный мужчина… хорош характер… он простой и серезный… он идет был в браке дети есть… к вам пока симпатия… характер ваше и его похоже… оба идет спокойная… оба любите книжки читать… поездок… хорошо теплотой относится вам… он спешит не будет… потом предложит встречу.
Добрый   вечер. Мужчина       умеет произвести  впечатление ,  много ласковых слов  у него   в арсенале   ,   пока    очень старается    ради    вас. Ради     вашей любви к нему    — он   это будет разжигать, сам   не  постоянный, быстро теряет интерес и может   легко     уйти   , оставив  вас с разбитым сердцем .   Будьте осторожны   !!!
Борис сильно влюбленный в вас.
У него серьезные намерения.
А вы пока думаете.
По числам рождения видно хорошая совместимость характеров.
Не упустите шанс построить хорошие отношения!
Удачи вам в Любви.

Здравствуйте!
вы ему симпатичны, но он не спешит проявляться к вам. Присмотритесь к нему по-лучше, там не все вас устроит
изображение из вопроса Здравствуйте. Борис сам себе на уме, любит оставаться наедине сам с собой, со своими мыслями. От него активных действий не ждите, он не решительный сам по себе. От вас будет ждать действий. Чувства есть у него к вам, симпатия, интерес. Мысли: его мысли заняты какими то проблемами, делами, работой, так же хочет с вами встречи, но останавливает себя. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Связь перспективная но мужчина скрывает важную вещь от вас, касательно его личной жизни.
У него нет чувства, что он с вами действительно близок. Ему ваша персона приятна в плане возможности хорошего, интересного времяпровождения, но на этот счёт у него есть беспокойства, в плане того, что все может быть так уж легко и просто.
Он думает, что вы хотите от него (ну или вообще от какого-либо мужчины) ухаживаний, внимания, каких-то красивых жестов, того, чтобы человек брак инициативу в свои руки и проявлял свои сильные качества, надёжность.
Он будет стремиться вас на что-то соблазнить, искусить, подкидывать шансы, которыми вы могли бы воспользоваться. Очевидно, что речь тут об интимной стороне взаимодействия.
У Бориса есть к вам симпатия… притяжение… желание. Но! Он очень тяжёлый характер имеет… кармические отработки… которые делают его ещё более занудным и проблемным.Может взвалить на вас весь этот «груз». Долго с ним никто не выдержит… женщины на каком-то этапе даже сильные… просто " опускают руки". Отношения между вами возможны. Но лучше хорошенько подумать и сделать выбор сейчас самой… хотите отдавать ему всю себя получая при этом минимум любви  — вперёд! Желаете стать счастливой женщиной… любимой… получающей от мужчины любовь… заботу… ласку и поддержку — это не к Борису. Удачи!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/S3sh7YPsEaQ
Всех благ ☘️