Хронический тонзиллит - вопрос №531904

Здравствуйте, не один год страдаю этим заболеванием, много чего пробовала, ника кне могу вылечить, а очень хочется, мешает жить. Есть ли какие действенные способы лечения? Кроме полоскания и таблеток.

2 ответа

Ответы

Удалить миндалины хирургическим путем. К сожалению, миндалины уже не смогут быть такими как до воспалительных процессов

Систематическое лечение у Лор-врача, промывание аппаратом Тонзилор, с обработкой серебром(если не хотите оперировать).

Существуют ступенчатые схемы лечения и полоскания-месяца на 3.