Здравствуйте,вопрос о личной жизни.Недавно познакомилась с мужчиной,есть симпатия,хотелось бы узнать чего от него ждать,какие мысли и чувства у него ко мне.Борис 13.03.1967. Авигаиль 14.12.1982 - вопрос №5319309

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет стремиться продумывать свои шаги, взвешивать за и против, чтобы не нарушить чем-либо ход ситуации. Его осторожный подход будет несколько затягивать развитие, но в то же время выступать фактором, желающим основу связи более прочной. Он возлагает на вас большие надежды и рассчитывает, что вы сможете достичь более зрелой формы отношений. Он видит в вас родственную душу, с вами ему уютно и тело контактировать. Эмоции к вам охватывают его все сильнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезный человек, познавший жизнь со всех ее сторон. На Вас делает ставку, рассчитывая на взаимное понимание и любовь. Со своей стороны, готов обеспечить Вас всем необходимым, чтобы Вы чувствовали себя с ним спокойно и счастливо.
Здравствуйте.
У него тоже симпатия к вам, притяжение. Он хочет отношений. Но сть определенные страхи из-за которых развитие не так быстро как хотелось бы.
Не получиться с ним отношений.
Здравствуйте!
Сигнификатор Бориса по отношению к вам 5М+Иерофант  скорее всего Борис чувствует, что одержал какую то победу, что при большой разнице в возрасте смог познакомиться и заинтересовать молодую, красивую женщину, только и он понимает, что это только начало развития ситуации, и придется поддерживать в ее сознании этот уровень, и этого он опасается, что может не справиться
Сигнификатор Авигайль по отношению к нему Луна+7К… Скорее всего и она понимает, что на этом пути возможны различные нюансы, какие то недоговорки, что-то, что от нее может быть скрыто, что многое ей не известно из его жизни, и это тоже может таить в себе опасность, так же может быть подозрение на употребление алкоголя...
Между ними 9М… это как раз и есть тревога за будущее
Его мысли Звезда+Королева Мечей+8М
Вероятно он понимает головой, кто он на самом деле, что ему ситуация полностью понятна, и он в мыслях в тупике, не знает, как будет справляться с молодой женщиной, которая ко всему прочему еще умная и деловая
Его Чувства Король Мечей+Паж Пентаклей… Скорее всего чувствует, что контролирует ситуацию, хотя возможно и выглядит как влюбленный подросток..
Намерения 7М+Сила… Постарается как то хитро завоевать девушку, приручить, с применением разумной силы… т.е. больше будет действовать умом, чем чувствами..
Желаю всего доброго!

Здравствуйте.  Карты показывают,  что Борис  не так прост как кажется на первый взгляд. В отношениях он очень меняется и нужно быть осторожной так как есть такая черта у него как агрессия. В отношениях может быть конфликтным и агрессивным.  На данный момент читая его мысли он думает только о себе. В вашей ситуации все в ваших руках. Если сможете влюбить в себя расположить, а для этого необходимо большое количество старания с вашей стороны, куда вы его поверните так все и сложится.
К вам только сексуальный интерес, и только.Большего ничего нет.Он не свободен.
Карты говорят, нравитесь ему, присматривается к вам, пока особо серьезных планов он не строит, но на романтическую связь с вами вполне даже готов.Тут все зависит от вас, как от женщины.Как вы захотите, так и будет.Будет с вами столько, сколько вы захотите его при себе держать.
Здравствуйте.  Хороший союз. У вас будут  отношения.  Мужчина настроен положительно и серьёзно. У вас будет с ним семья. Мужчина к этому полностью готов и хочет.
Он испытывает к вам симпатию но вижу то что он что то скрывает.
Есть у него к вам чувства, влюблённость. Он прибывает в иллюзиях и мечтах о вас. Но никаких серьёзных действий и намерений в  его планах на данный момент нет
Очень тщательно проверьте Бориса — по всей канве расклада он в прочных отношениях, вероятно, есть семья.
Здравствуйте,
Общения ждать,
Можно развивать отношения
Здравствуйте. Отношения без обязательств и без бракосочетания. Уверенный в себе человек, прочно стоит на «ногах», самодостаточный. Проявления чувств и романтики с его стороны не будет.
Нравитесь ему присматривается к вам как к женщине для длительных отношений.
У  вас взаимная симпатия.
Вероятность развития отношений равна 85%
При условии, что вы захотите эти отношения.
Добрый день идёт информация мне что мужчина с тяжёлым характером и энергетика рода у него не очень конечно в роду были те кто занимался чернотой. Из того света его оберегает предки хорошо даже. Он в отношениях будет ревнив свобода сильно вам не даст если будут серьёзные отношения особенно если брак. У вас другой мужчина по судьбе моложе его. Не идёт здесь максимум Роман или недолгие отношения до 2 лет Но вам не советуют тратить время на него потому что у него с прошлого идёт женщина и там должны быть дети и там большая обида и духи против чтобы он создавал новые отношения. Духи вашего рода тоже против чтобы вы с ним создавали отношения у вас по судьбе мужчина светлее где-то где-то в ваших годах или немного старше. И детки должны быть у вас по судьбе насчёт браков больше одного вас брака идёт и гражданский сюда тоже считается. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Борис будет  руководствоваться проверенными временем способами, ухаживать он умеет, это обязательно роскошные цветы и вкусные угощения, и будет ресторанчик с живой музыкой, вы сможете ощутить себя настоящей дамой  сердца, если позволите ему, и сделаете шаг навстречу, он вернет вам сполна, точно вам говорю — вы не пожалеете. Надо понять, что вы привлекательны друг для друга, что дает вам огромный плюс в сексуальной совместимости, Борис мужчина для брака и длительных отношений.

ENV

сейчас мир поменялся и очень резко, если еще никто не заметил тенденцию то будут замечать в будущем еще больше… тенденция идет на большой разрыв в возрасте между мужчиной и женщиной в любом направлении, и это кстати нормально, природа такой темп задала и программу. Вы с ним очень похожи, мало того, это кармическая встреча, в прошлой жизни вы были близки.

что он думает-что вы дама знающая себе цену, которая избирательна в связях и требует от мужчин определенного отношения, дама которая сама бежит по жизни и справляется со всем сама… сильная… мысли у него о том что он задумал поездку какую то или переезд… и вот сейчас вы… мысли гоняет что определенного формата отношений наверное хотел бы, но считает что вам они будут не по вкусу… обидит вас такой формат..

чувства… он внутри устал очень… привык как то обходится тем что его окружает и кто его окружает… постель-да, но вот особо менять жизнь-не чувствует в себе сил на это..

намерений нет у него пока никаких… показывают замок… он осторожен в планах.

к вам настроен серьезно… перспектива есть на будущее…
Обычный мужчина, ничего особенного. ленивый, болтливый, много говорящий и обещающий. любит выпить, и погулять, выбирает работу, где попроще и тужиться не надо. если этих качеств Вам достаточно, чтобы понять, что он не Вашего поля ягода, тогда делайте выводы, что для серьезных отношений, он не лучший вариант. пассивный меланхолик, где в отношениях инициатива будет исходить только от Вас.
Здравствуйте.
Выбор будете делать, вступать в отношения с этим мужчиной или нет. будет некая закрытость друг от друга. хитрость и обман. Тут еще женщина, а у вас выпадает еще мужчина. Общение между вами И Борисом будет но будет выход из этого общения.
Здравствуйте мужчина горячий серьезный искренний настоящий надежный добрый верный. влюбился в вас с первого взгляда это настоящий подарок судьбы для вас которого вы ждали очень долгое время. на него вы можете смело положиться и доверять ему. он будет вас ценить любить защищать уважать и носить на руках с ним вы обретете настоящее женское счастье. Как я уже сказал он влюбился в вас с первого взгляда вы в его глазах очень умная искренняя настоящая невероятно красивая девушка коих он еще не встречал. у него сильнее бьется сердце и бегут мурашки от вашего присутствия он хочет вас обнять прижать к себе и никогда не отпускать. вы встретились не случайно это действительно встреча судьбы. вы как 2 половинки одного целого будете плыть вместе по течению на одной волне в ваших отношений просматривается гармония идиллия любовь и взаимопонимание. вас ждут очень яркие отношения с кучей положительных эмоций много путешествий у вас будет. ваши отношения будут развиваться быстро  и стремительно. уже через3 месяца я вижу вас крепкой влюбленной парой где отношения ваши и чувства будут усиливаться и укрепляться с каждым днем. можете ни капли не сомневаться в этом мужчине с ним вы построите крепкий семейный союз которому можно только позавидовать.