Что ждёт в 2024г? Мария 10.06.1984 - вопрос №5319340

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. В 1 половине года, что вас ждёт: Сила, кубки 9, жезлы 10, Маг, Паж Кубков: будете сидеть, как наиголказ, переживать за двоих мужчин: муж и сын. Но с ними все хорошо, а вы наберетесь мужества силы, будете находиться в ожидании мужа. Так же сыну предстоит ещё 1 операция. Вторая половина года: Туз Кубков, жезлы 2, Король Жезлов, пентакли 3, кубки 3: здесь возврат мужа здоровым показано, посиделки какие то будете, отмечать будете, как праздник дома устроите. Во 2 половине года 2024 года вернётся он. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы одиноки то встретите свою любовь с перспективой семейных отношений
Здравствуйте Мария!
Ваш Сигнификатор личной жизни сейчас Королева мечей+2М+Императрица… Вероятно Вы сейчас в каком то сомнении, выбираете решение или путь, по которому пойдете в 24 году… Это может быть решение разводиться или нет, или решение выходить замуж или нет...
На 24 год Выпали карты Дьявол+7Ж+Влюбленные+королева кубков...
Скорее всего будут отношения, непохожие на традиционные, вероятно будете любовницей какого то мужчины, которого любите вопреки всему, скорее всего женатого...
Всего доброго!
Мужчина любимый ждет и беременность.
Приготовьтесь в 2024 году, к тому, что в сфере романтики и страсти вас ждёт нечто новое и захватывающее. Энергетически вы будете находится в месте где вы можете получить любовь и, что вскоре вы привлечёте её в свою жизнь. Используйте это время, чтобы обдумать чего вы действительно желаете в отношениях, чтобы вы могли проявить гармоничное партнёрство.
Здравствуйте. Хорошие стабильные отношения с мужчиной.  Он предложит загс. Одна точно не будете
Ждут изменения в отношениях с мужчиной.Ограничения и закрытость в партнерстве, один из партнеров будет подавлять другого, будете искать выход из этой ситуации сложно будет найти компромисс.В работе обман от женщины, козни врага поставят Вас на распутье перед выбором.Поездка к кровным родственникам.Частые будут разъезды по делам.
здравствуйте вас ожидают хлопоты, приятные встречи, эмоции, разговоры по душам, знакомства и путешествия. скучать не придется. будете находится в центре событий и новых возможностей
Вас ждут новые отношения с мужчиной летом в серьезном формате.
Сложности с мужчиной ждут
Любовь и отношения, встреча и дальняя поездка.
Будет у вас поездка, даже скорее всего две, в другую страну или на дальнее расстояние...
Документы от какого-то старшего родственника, может быть, отца...
В целом удачный год, без глобальных потрясений.
Добрый вечер, Мария.
На следующий год вам выпадаю карты: Солнце, Императрица и Принцесса Мечей. Вы знаете, вам 2024 год принесет какое-то большое счастье, я так понимаю, карты говорят, что что-то радостное такое произойдет, как прибавление. Вопросы могут решаться о деньгах, потому что солнце выпало с Императрицей и об этом могут быть отличные новости. Дальше карты говорят, что придут новости, связанные с близкими людьми. Вот знаете, как выдохнули. Бывает такое, беспокоишься о ребенке, о муже, о близких, и что-то раз и такое облегчение. Например, человек не заболел так как сильно это показалось, или он был в опасности как казалось, нонет, опасность отошла. Вот новость, связанная с облегчением с заботой о ком-то, о близких. Ну и вообще карты говорят о переменах в доме ,4 жезлов и Король Кубков, какой то мужчина порадует вас в вашем доме, или от мужчины идет к вам хорошая новость какая-то в дом.

С уважением, Константин.
будете вместе со своим дорогим мужчиной…

Доброго.

Работа/финансы — Сфера не выражена, ровно. Удачное время во второй половине 2024.

Личное/семейное — Сейчас и в начале 2024 видны сложности. Если есть беспокоящая ситуация в личном, она разрешиться по весне. Далее, в целом, тенденция хорошая, просто ровная, гармоничная.

Здоровье — Ровно, хорошо, за исключение начала 2024 года, первых месяцев двух. Зима, в общем. Нужно будет следить за здоровьем и самочувствием, возможны обострения хроничек. Энергетика нормальная, вид слабоубывающий к концу года, в целом, будет держаться в рамках нормы.

Удачи.