ах эта свадьба - вопрос №532019

 уважаемые эксперты!!! поженятся ли иван 25,10,1986 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, в целом они созданы друг для друга, в особенности идеально Иван подходит для Екатерины, она всегда может на него положиться, он не предаст и не подведет.

Приглашаю Вас в чат, на Акцию — расклад Свадебный.

На пути к свадьбе есть весьма серьезные препятствия, страхи сомнения…

Добрый день! Возможны стабильные отношения, которые продлятся долгое время. Но вопрос с браком обстоит сложно, к этой цели могут быть припятствия. В этих отношениям и Ивану, и Елене нужно будет многому учится, будет много ситуаций, которые в их личной жизни новые и необычные, что позитивно отразится на опыте обоих и мудрости.

Поженятся, таков расклад Таро

Отношения стабильные, совместимость не плохая. Брак очень возможен. Рекомендую провести гармонизацию и ускорить процес.Удачи!

нет, брака не вижу, хотя они и совместимы, в дальнейшем они останутся просто хорошими друзьями!

Здравствуйте! В отношения много трудностей, есть препятствия со стороны окружающих. Если проблемы не уладить, то свадьбы не будет.

С уважением, Фируза