Добрый день! Екатерина, 27.12.1987. Меня давно мучает вопрос профессиональной реализации. По своей специальности работаю более 10 лет, вуз закончила тоже по ней ( не мой выбор, так получилось). - вопрос №5321364

600 p
Профессию не меняю по причине финансовых обязательств. Всегда старалась расти профессионально, и вот в марте этого года удалось наконец устроиться в компанию, куда давно хотела ( думала, пусть сфера не моя, так хотя бы компания подходящая). Но ни счастья, ни удовлетворения мне данная работа не принесла. Чуждая для меня политика, откровенно недолюбливают двое коллег, плачу часто. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, есть ли у меня перспективы смены сферы деятельности? Если да, то в какой стороне мне искать?
16 ответов

Ответы

Перспективы у Вас по прежнему есть. Главное изменить подход, в принципе. Тогда настрой на творческую самореализацию поможет сильнее, чем подход только на финансовую успешность.
Здравствуйте. Да, нелюбимая работа не приносит счастья. Шанс поменять профессию есть всегда, и вот список сфер, которые вам идут по предназначению. Из вас может получиться прекрасный педагог, вы умеете делиться знаниями, наставник, законотворец, историк, общественный деятель, психолог, эзотерик (так как вы прекрасно видите людей), банкир, директор, реализация в шоу-бизнесе, организации праздников, работа с «потерянными душами» для их восстановления (наркоманами, пьяницами, оступившимися людьми), сексолог, целитель. Вам нужно уважение других, важно не прекращать учиться, так как чтобы передавать знания, ими необходимо овладевать, и тот факт, что вы чувствуете необходимость обновления, ведёт вас к учёбе и обучению. Не скажу, что вы мгновенно перестроитесь, скорее всего у вас будут препятствия, ограничивающие вас в этом, это растянется во времени, но вы сможете найти себя.
Здравствуйте. По своей натуре вы лидер и перспективы смены деятельности у таких людей всегда есть, главное это желание и упорство.
Такие люди как вы чахнут без достижений. Всегда отдают предпочтение руководящей должности, чем физическому или малоквалифицированному труду.
Вам не подходит скучная однообразная деятельность,  в которой нет движения и места для подвигов.
Наиболее подходящие сферы деятельности:
-правительственные и гос. посты руководители любого уровня,
-владельцы собственного бизнеса,
-хирурги, реаниматологи,
-креативные и творческие профессии связанные с шоу-бизнесом и эстрадой, театром, кино, музыкой, дизайном и модой.
Здравствуйте, Катерина. Тут дело не совсем в работе, а в вашем стремлении побеждать, честолюбиво достигать цели. А когда нет возможности эти потребности реализовать, можете чувствовать себя неудачливой. Ищите работу, где сможете побеждать кого-либо, ставить цели и достигать их.
Гаданием Таро выпала такая карта: работу надо искать там, где есть осязаемый конечный результат.

Вы смените сферу, показано что то связанное с крупные обьектами на подобие отелей в летний период.
По вашей дате рождения 1987.27.12. вы можете быть прекрасным переводчиком, лингвистом, деловым посредником, т.е там, где людям нужно понять друг-друга, договориться.  Вы так-же, можете стать преподавателем.  Люди, та основа, часть, от которой  частично зависите, их восприятия и мнения. Но обходится без вас, вашего опыта и знаний они не могут. Вы можете давать, определять путь людей, делая это частью своего призвания, на проф. уровне.
 Вас так-же могут воспринимать как раздражающий фактор, ибо с вами вместе приходит для них, необходимость меняться, а это трудно.  Не знаю, чем сейчас вы заняты, но вам подойдут частные консультации, возможность выбирать время, чувствовать себя лучше.
Здравствуйте.  У вас в начале следующего года будет шанс сменить работу по своей профессии. Компания стабильна, перспективна.
А если захотите сменить род деятельность- в творчестве сможете себя прекрасно зарекомендовать
Добрый вечер, Катерина.
Вам вышла карта 8 кубков, она и показывает вашу решительность что-то поменять в своей жизни как раз-таки. Без перемен вы не сможете прожить эти месяцы. Эта карта показывает уход из той ситуации. которая вам не нравится. Вот если говорить откровенно, то на текущем месте вы чувствуете себя не в своей тарелке, и 8 кубков показывает нам поход за счастьем. Здесь человек идет искать свое счастье и он его находит в итоге. И вот вот нужно попрощаться с этой работой. И соответственно это некий выход из дискомфорта и это все идет по собственному желанию. Нет такого момента, что вас могут уволить или еще что-то, такого нет, это только уходите по собственному желанию, вы делаете новый старт в своей жизни. И туз мечей, следующая карта показывает что у вас появится новый проект, который вас сильно заведет, понравится и вы его начнете. Поэтому перемены в течении трех месяцев у вас неизбежны.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вы продолжите работать по вашей профессий и еще несколько лет. перемены именно в профессий не видно но вот по мимо основной работы вы сможете открыть совместно с другой женщиной какое то бизнес или продаже в интернете но какое то новое начало и развитие что принесет вам и доход и удовольствие просматривается в 2025 году.
Искать сферу, где Вы будете управлять, Император выпал.
Добрый,
Без нет перспективы сменить.
Да и не на что — вы ещё не решили куда податься.
Вам подойдет что-то строгое, точное, например, юриспруденция или банковское дело. У Вас прекрасные способности к анализу, работе с большим количеством информации. Вы точный и аккуратный человек. Именно в этой плоскости и стоит себя искать. Первые шаги на пути к смене сферы деятельности и дальнейшей успешной профессиональной реализации сделаете уже зимой.
На работу Вы ходите прежде всего зарабатывать, а не получать счастья или нравиться кому то. Другое дело, если нет удовлетворения, но от чего? Если от коллег, так ведь везде есть такие люди, которые будут кого то недолюбливать. Они только и ждут, когда Вы уйдете, т.е. выживут Вас, а Вы останетесь без работы.

Не радуйте их таким щедрым подарком, как увольнение. Работайте спокойно и меньше обращайте внимание. Этих коллег давно многие недолюбливают молча. Вы трудолюбивая, мудрая не по годам, зависть им покоя не дает. Сожмите волю в кулак и продолжайте работать, иначе, придется потратить время на поиски новой работы, которая бы соответствовала Вашим ожиданиям.
Вы встали на ложный путь, поэтому  него не выходит
Вы обратно в свою сферу устроитесь. А тут будущего нет на этой работе.
Если Вы укажите своё место рождения и время рождения астрологи с радостью помогут Вам понять в чём себя искать, чтоб хотя бы… не плакать. Потому что в этом случае Вы будете находиться в своей сфере, заниматься тем, к чему у Вас… способности.