Путешествие. На таро посмотрите пожалуйста - вопрос №5321410

1500 p
Добрый день! Я уже задавала вопрос какое направление выбрать в путешествие.
На февраль-март месяц на сколько отпуск дадут туда и поеду. Подскажите вот куда скорее всего все сложится. Я теперь смотрю не на цену, а куда отпустят по датам.
1. Мексика 2 недели
2. Таиланд 2 недели
3. Япония (Токио) 1 неделя
4. Доминикана 1 неделя
5. США (Лос-Анджелес, Лас-вегас) 10 дней
Жозефина 07.01.98
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=NnXRGcjJpeU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте выбирайте либо Тайланд, либо Сша. там скорее всего будет вас ждать успех и процветание скорее всего отпуск вам дадут, так что вы поедете в одну из этих стран
удачи.
Лас-Вегас. Там у Вас будут и профессиональные впечатления. А другие направления осуществите позже.
Здравствуйте Жозефина, лучший  вариант  для активного отдыха Лос-Анджелес, Лас-вегас. 10 дней  это лучше чем одна неделя и остается еще время по возвращению домой для того чтобы адаптироваться  после поездки.  И погода там будет способствовать отдыху. Удачи и всех благ!
везде хорошо но главная то по финансам надо смотреть в этой позиции Таиланд вот здесь дешевле тур по линии карт. то что поездка развлечения ответ карт да получите
Здравствуйте. Идёт ли бо США, либо Доминикана, будет выбор.
Здравствуйте.  Идёт Лос-Анджелес.
лучше всего вам будет в японии
Жозефина, вам очень подходит второй вариант, Таиланд на 2 недели, по всем параметрам.
Вам стоит поехать в Японию и отдых получится отличным, и все совпадет по датам.
Здравствуйте.  США.
Самая удачная поездка

ENV

у вас по времени сдвинется

ваши варианты-Тай, Доминикана и Лас

Доминикана.

Я бы рекомендовал совместить (посетить) две страны

В одну будет возможность побольше в другую чуть меньше по времени. Но зато впечатлений хватит надолго. Немного не получается по срокам, но у Вас есть возможность договориться и Вам предоставится такая возможность.