Добрый день уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнуетвопос, как пройдет новая неделя? В плане работы, удастся ли заработать, или же чуть позже? Спасибо за ответы - вопрос №5321588

1 ответ
то что сможете получить заработок по финансам ожидается вам поступления, и карта этого месяца. а так же оля вам простой совет молитва к святому поможет вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.