Здравствуйте! Сменю ли я работу в 2024 году? Александр (14.09.1993). - вопрос №5321687

2 ответа

Ответы

Самой перемены в работе не будет, но вы уйдёте с той работы на которой сейчас находитесь весной
Добрый день. Смените, но для этого придется приложить максимум усилий, проявить себя во всех со всех благоприятных сторон. Так же вы должны иметь четкое желание это сделать. Если просто сидеть и ждать, то ни чего не произойдет. В данной случае нужно именно проявление усилий.